рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как день прошел.

Сообщений 181 страница 200 из 221

181

Caezar™
Понедельник - всегда дурак. %)

И кстати, народ! вылазьте оттуда! там темно и эээ...вощем там темно!
И меня вытаскивайте(((

0

182

I-O написал(а):

Устала... Очень устала.

Что так?
Может помочь чем?
Правда! У меня сейчас по полдня свободного времени - жду окончания тендеров и пр. байды.
Говори или пиши в личку - разгрузим!  :)

0

183

Аха я и тут была ^_^

0

184

День прошол серо по причине плохой погоды. Дождь работает ударными темпами. Ажно на улицу невыйдешь. Вот только вечером он прекратился))) Трижды ура ;)
Поиск мой не звершен, а погода мешает :(

Апогея
Флудим??)

0

185

Дни тянутся какой-то бесконечной чередой... Дождь, работа...

0

186

А у меня не только дождь с работой.
У меня встречи с друзьями, просмотр кин, прогулки под луной )).
ну и ожидание отпуска, ессно.

0

187

Bob написал(а):

Может помочь чем?

Шутишь? ))

0

188

I-O
Нет, не шутил.  :)
Я страх как люблю людям помогать! Особенно советом или руководством каким!  :D
Могу и мыслями светлыми поделиться!  :) 
Пиши!  ;)

0

189

А дни проходят прекрасно! Лучше только ночи пролеживаются!  :D

0

190

Уфф...  :D Бегаю, звоню, гуляю под луной, пытаюсь смотреть кина. Жду зарплаты, чтобы было веселее ждать отпуск. В общем весело))

0

191

Перед Альметьевском расширяют дорогу. Поэтому уже не впервый раз ехали по объездной, но лишь сегодня (т.е. вчера) обнаружил на пути следования два щита с политической рекламой "Единой России". Щиты страшненькие - синий фон заливкой, оконтуренный медведь - аляпистость... Но самое классное тексты!
На первом "Единая Россия - сильная Россия! В. Путин"
На втором "Мы можем!" и перевод ентой мысли на татарский "Без ..." не помню как. Не владею языком :) Подпись - М.Шаймиев

Путин - хрен с ним. Но бабай посмешил!.. Совсем позабыли ленинское определение революционной ситуации в стране или наоборот, прикалываются партийно  :D  Так вот, революция э то когда "Верхи не могут, а низы не хотят!"  :D
Наш бабай задал высокую планку республиканскому отделению единоросов! Они могут! И им по фиг хочет ли кто этого!  :D
Ухохотались!  :)

0

192

Ой, я тоже начинаю наблюдать политактивность всяких модных партий!
так забавно! Более всего меня пока что поразили газетки СПС-ные в больнице, которую на днях пришлось посетить!
Все ведь знают, что это партия за новую экономику, всякое -разное предпринимательство и прочие блага цивилизации. Так ведь нет! Теперь и они туда же: пенсионеры, молодые семьи с их ипотеками, студенты с невозможно платным образованием, бюджетники-как-всегда-без-зарплаты и за всем этим клевое европейское будущее, ежели все проголосуют за них! Мол, вот перераспределим бюджет по-новому и буит всем щастья полные ведра, хлебай - не хочу.
Смешные. Скоро можно будет тему открыть, про выборы, вот ближе к ноябрю побольше впечатлений накопица - и все, будем глумится коллективно ))

0

193

alter ego
Вот, с тебя тема!)))

а единоросы разочаровали.....

0

194

alter ego
А что ты хочешь, на электорат работают, на количество голосов :D

0

195

эт я понимаю, что на электорат.
просто уж так прогибаться под массы..

0

196

alter ego
Именно так! А как еще набрать единомышленников? Только таким образом и можно попатсь в госдуму и иметь зарплату в 50 тысяч ежемесячно + льготы на все.

А у меня радость. Наконец-то нашел фирму, способную выполнить заказ. УРААААА!!!!

0

197

Caezar™ написал(а):

Наконец-то нашел фирму, способную выполнить заказ.

Бюро киллеров штоли?  :D

0

198

НЕСТОР
Не. К счастью)))))))))))))

0

199

Ну вот....хех...

0

200

Жарко... хочу купаться.....

0