рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как день прошел.

Сообщений 201 страница 220 из 221

201

...Темно,....хочу спать...

0

202

Мда... пришлось выполнить двухнедельную норму, чтобы спокойно уехать в отпуск. ЗАТО!!! Зато я скоро увижу море :beach:

0

203

Caezar™
Молодец! Хорошо отдохнуть! Счастливо вернуться!  :)

0

204

записалась в планету фитнес хожу на занятия а там очень даже классно

0

205

Bob
Пасиба.

УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я видел море!!!!!!! Это незабываемые впечатления. Соленый запах, ветер.... ужас как хочу туда снова)))))

0

206

Иногда мне кажется, что или мир свихнулся, или я схожу с ума. Пограничное состояние. И при этом все так ясно понимаешь, но ничего не можешь поделать. Даже с собой.

0

207

Ура.
Я снова обрела свою бренную физическую оболочку - доползла-таки до спортзала ))
Ужасно рада была видеть тренера, всех ребят и наши старенькие раздолбанные тренажеры )))
Атлант - форева!

0

208

Атлищный день в целом. С утра небольшой шоппинг и предложение о работе к вечеру. Стану богатым и перестану с вами разговаривать :D

0

209

"Свободен и легок полет
Сам летчик и сам самолет.
Я птичка в облаке розовой ваты."

0

210

итак давно меня не было ..............в общем друзья родила я мальчика когда появлюсь еще незнаю много дел сами понимаете читать форум не успеваю хотя и очень хочу............но посещать вас иногда буду

0

211

Лилу
Поздравляем с рождением!

0

212

спасибки раньше срока не ожидала сама

0

213

ПОЗДРАВЛЯЮ ЛИЛУ! ЗДОРОВОГО УМНОГО МАЛЬЧИКА ВАМ ! И ВАМ ЗДОРОВЬЮ.
От имени всей администрации форума поздравлю, ибо я первый из них, но надеюсь не последний)
еще раз праздравляю!  :friends:

0

214

Лилу
Пръяздръявляю!!! Наконец-то)))))))))) В общем спасибо за рождение еще одного члена общества!

0

215

спасибо всем.....устаю жутко ничего не успеваю............но это офигенное счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

216

Был на концерте Парка Горького. Замечательно!
А обновленный Батыр не понравился. Да и вообще - совсем я от клубов отвык. На большинство людей там очень неприятно смотреть.
После последней песни - сразу домой.
Но день в целом был хороший. А еще снегопад!  :)
Хороший день.

0

217

а я днем сплю........ я сова :rofl:
незнаю какая погода потому что из за этого долбанного перелома не могу выйти! и ваще 8 марта обломалось! снимать поеду ток 11 числа. а сеня я ваще проснулась 23:42 нормально спать весь день

0

218

А у меня на работе была планерка, потом мы отмечали мой день рождения, а потом я пошел домой спать и в инете сидеть :jumping:

0

219

Некто
С прошедшим!!!

А я вот работаю сегодня. И завтра тоже... эх..

0

220

Caezar™ написал(а):

С прошедшим!!!
А я вот работаю сегодня. И завтра тоже... эх..

Спасибо!  :rolleyes: тебя эксплуатируют...  :|

0