рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как день прошел.

Сообщений 21 страница 40 из 221

21

а я почти лидер по разнице + и -  :P
Вот такая я гордая свинья  :D

Тока не надо щас сразу мне минусов ставить  :D

0

22

Xryun написал(а):

а я почти лидер по разнице + и -  :P
Вот такая я гордая свинья  :D

Тока не надо щас сразу мне минусов ставить  :D

Вот как поставлю минус :)
Ладно, придраться не к чему вроде. Придется плюс ставить.

0

23

Xryun написал(а):

а я почти лидер по разнице + и -

Щас исправим. :rolleyes:

Xryun написал(а):

Да но дождь чего то стал уже напрягать...

Да где вы там дождь нашли... Я уже который день его не вижу.

0

24

Везет тебе, Цезарь, дождя он не видит, а я под ним хожу, блин...
Лилу, вот тебе честно скажу, с запятыми твои посты становятся гоооораздо понятнее...
Только не надо их ставить теперь везде, где можно! Ну есть же грамматика!!! А то, похоже тебе сие занятие понравилось.
А что, вам что-то не понятно? Ну если действительно не понятно, то хорошо буду писать и с запятыми, и с остальными знаками препинания.
Грмматика, если я не права, поправьте - уж если решила писать правильно, то после слова "Ну" должна идти запятая. Нафиг она шла после "А что" и после "и с запятыми" я долго пыталась понять, но не смогла... Главное не через каждое слово запятые ставь, а там где положено и все будет замечательно. Станент намного проще чего ты этим сказать хотела. А то получается давняя сказка - типо, поставь запятую в предложении "Казнить нельзя помиловать". Не в обиду будет все данное сказано. :)

0

25

Знаете, девушка, я не дактант по-русскому языку пишу. Вот если бы писала диктант, то тогда бы ставила запятые там где надо. А так я считаю, что на форуме можно выражать свои мысли так, как это удобно.

0

26

Не спорю, я и сам, порой, ошибки делаю, но твои сообщения иногда бывает сложно понять... а некоторые я до сих пор не понял  :)

0

27

А вы никогда не слышали о том, что бывают авторские знаки препинания? Например, когда автор сознательно ставит какой-то знак, чтобы выделить какую-то мысль

0

28

Caesar написал(а):

Да где вы там дождь нашли... Я уже который день его не вижу.

Ясно дело не увидишь, если ты по ночам на форуме, а днем спишь :D А я третий день на грязнючей машине езжу, потому что если помою - сразу дождь пойдет.

0

29

Wise написал(а):

Ясно дело не увидишь, если ты по ночам на форуме, а днем спишь

Ну...... ну да. Ну и что, ночью же тоже должен быть :O

0

30

Ольга написал(а):

А вы никогда не слышали о том, что бывают авторские знаки препинания?

правильно у меня это мои знаки препинания авторские вот!!!!!что хочу, то и пишу на то это и форумммм

0

31

Мятежник написал(а):

а некоторые я до сих пор не понял

а ты спроси я поясню.............

0

32

А вот у меня сегодня замечательнейший день был. С утра, к примеру, около получаса наблюдал замечательную картину. Началось все с того, что впереди меня шла мадемуазель в джинсах... (никто ничего не слышал :)  ;) ) Далее читать романтически - задумчивым голосом:
Затем из какого-то подъезда вышли две девчушки со следами выпускного бала на лицах и угрюмо побрели передо мной. Такой цирк случается раз в год, поэтому сбавив ход, пошел за ними. Выглядели они прелестно. Обе в форме. У одной бантик был развязан и болтался развеваясь по ветерку, а та самая красная ленточка, надев которую ощущаешь неописуемую гордость, была надета наоборот, справа налево. Меж тем, видимо осознав, что на другом плече у нее гораздо легче, чем вчера, она восполнила этот пробел ярко красной сумочкой... никогда не думал, что сумочки можно так носить. Она была одета как и ленточка, только слева направо. Такое скрещивание сумочки и ленточки, навеяло на мысли о Сильвестре Сталлоне в фильме Рембо. Представил как бы смотрелся Сталлоне в красной ленточке и сумочке... долго пытался стереть ехидную ухмылку со своей физиономии, когда наконец получилось, продолжил наблюдать за девчатами. Как финальный мазок художника, картину дополняла стрелка на колготках, начинающаяся снизу и заканчивающаяся где-то там, в неведомых краях. Походка, как вы понимаете была невероятно жизнерадостной, поэтому уже через пять минут ходьбы носки у их, видимо уже бывших новых, туфель начали стираться. На секунду представил, как они буду выглядеть через 20 минут, и, почему-то, вспомнил про сланцы. Ах да, забыл рассказать про вторую. Другая выглядела гораздо лучше (видимо проснулась раньше - догадки авт.) - бантики завязаны, колготки в такую сеточку, что сквозь нее стрекозы могут пролетать, если ее использовать не в тех целях, но, к счастью, целые (видимо девушка не пользовалась популярностью у "мужчин", присутствовавших на балу... хотя с такой сеточкой...). А вот ленточка опять подвела. Здесь ее уже развязали и намотали в качестве шарфа на шею - один конец висел за спиной, другой был заботливо засунут за пояс. Мы дошли до остановки, я под впечатлением начал ностальгировать по романтике выпускных балов в целом, и с тоскою вспоминал как это было у нас. Дамы зашли в магазин, на этом мы и расстались...
Довольно продолжительное время из головы никак не шла эта картина, но нужно было заниматься делами. И я собрался идти в центр города, где остановка "Театр Кукол". Одевшись поприличнее и надев на свежевыглаженное лицо антисолнечные :) очки, ушел... ушел с видом аристократа. Долго бродив в районе 1-го комплекса, ловил на себе удивленные взгляды дам, и, естественно, чувствовал гордость за то, что я такой есть на свете. Потом забежал в институт, узнать расписание, посетил кафедру экономики, сдал наконец курсовую, здоровался и улыбался всем преподавателям которых видел. Они в ответ также здоровались и улыбались. Наконец прийдя домой, глянул в зеркало и... увидел расстегнутую ширинку... Теперь сижу и думаю, сколько месяцев мне не появляться в районе института... решил спросить совета у вас.

0

33

Лилу Вообще-то форум для того, чтобы писать на заданные темы, а не то, чо ты хочешь. Потому что за то за написание, того что ты хочешь, можно и предупреждение получить от модератора :) . И насчет знаков препинания, я считаю неуважением к участникам такое отношение. Ты общаешься с людьми, которые грамотно и понятно составляют свои ответы, чтобы смысл их был полностью ясен. Почему они должны расшифровывать твои сообщения?

0

34

Сегодня нашёл дорожку на которой на растоянии 30 метров лежало наверно порядка сотни? или нескольких сотен жуков..нверно майских - на дворе ведь май? Почти все жуки были раздавленные... вот так же и эти две девчушки как два жука ползущие незнамо куда и не знают    что будет через секунду...грустно...

0

35

Да уж... А я сегодня нарвался на чипсы халявные, у них срок годности на днях выходит, и их бесплатно раздавали :)

0

36

Лююююди!!!!!!!!!!!!! Сделайте мне кто-нить курсовик, а? Ну пожааааааалуйста!!!!!!!!!!!!!!! И тогда я тоже погуляю по первому комплексу с расстегнутой ширинкой. На радостях.
А я сегодня на выпускной к племяннику ходила! Чуть не прослезилась...(выпускной в детском саду)

0

37

Угу, мне бы кто сделал. :(

0

38

Ура. Время 3 часа ночи. Сна ни в одном глазу. Только что стоял и нюхал дождь. Потом сходил за остывшим чаем и снова отправился на балкон. Настроение на 90% состоит из чего-то хорошего и 10% отличного, теперь слушаю какую-то предновогоднюю песенку и точно уверен, что никакой курсовик, который нужно сдавать через 2 дня, не испортит мне вечер... тьфу ночь.
А еще поздравляю всех, мы на 29 месте. Это последняя строка на первой странице. До сих пор, на первой странице мы еще не были ни разу. УРААААААААААААААААА! Где мое шампанское. пойду налью бокал, а потом петь песни под дождем..............................................

0

39

Ну праздравляю! :clap:

0

40

А я вчера первый экзамен сдала!!! Препод, бяка такая, назначил на 7 утра (!). Потом с мамулей на рынок, а в конце дня друг "добил"  - потащил по магазинам...Уф. В итоге, ночью маму напугала жутко тем, что, цитирую: "ГЛАЗА ВЫТАРАЩИЛА И ГОВОРИТ ЧЕГО-ТО, А Я , КАК ДУРА ПЕРЕСПРАШИВАЮ ЕЩЕ.ПОТОМ ВИЖУ, ЧТО НЕ В СЕБЕ, СВЕТ БЫСТРЕНЬКО ВЫКЛЮЧИЛА И ТИКАТЬ..." От до чего препод за..... замучал то бишь.

0