рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как день прошел.

Сообщений 41 страница 60 из 221

41

Junelia
Почему препод...  :rolleyes:  :D

0

42

а я седня смотрела квартиру в которой жить собираюс воть

0

43

Почему препод...

Потому что именно он издевался всю неделю. Или ты хочешь взять всю вину на себя?

0

44

Я свобо-о-оден
Словно птица в небесах
Я свобо-о-оден
Я забыл что значит страх
Я свобо-о-оден
С диким ветром наравне
Я свобо-о-оден
Наяву а не во сне... :-|(  :russo:
Кипелову Big respect... и пошло все на фиг...

0

45

Caesar расстроен я смотрю... Иль экзамены все сдал? :rolleyes: Фрустирует однако  :)

0

46

Wise
Первое :( . До второго еще далеко.

0

47

Caesar Да ладно, пошли с горя в боулинг. Сдадимся, не в первый раз.

P.S.: пока в отпуске, напиши мне курсовую :)

0

48

да блин а я вот с философом не сошлась в понятии бытия и получила трояк прийдется пересдавать.......а вообще он занят был я начала отвечать он ушел потом пришел вопросы не по теме и загрузил блин ........нет бытие мое.................он понимает ни как я ..........блин надо было об этом подумать раньше...........эх

0

49

Наблюдал сегодня умилительную картинку. Сидит под кустом котёнок. Маленький такой, пушистый, глазки испуганные... Мимо люди идут, он ото всех дичится, лапками переступает... И тут к нему кошка подходит. И несёт в зубах кильку. А сама худющщая, как велосипед. Котёнку под нос кильку положила и сидит, смотрит, как он ест. И видно, что сама голоднющая, больная, усталая... Короче, купил я им кило кильки, сунул под куст. Иду и реву, как ребёнок. У людей таких глаз не бывает, как у этой кошки. Любящих. Понимающих. У нас всё уже продано и куплено, рационально... На людей до сих пор смотреть не могу...

0

50

Пэ Гусев
Эх... грустно...

0

51

Ур-р-р-р-р-р-р-ра!!!! Сегодня я в первый раз в этом году попробовал клубнику!!! С грядки!!! Это такой кайф! Купил стакан клуники, баночку деревенских сливок... Ум-м-м-м-м....

0

52

Голова трещит, бабка со своей сектой лезет а утром экзамен по истории бли-и-ин

0

53

А, ничё, я сегодня препода по истории видел, у него настроение "весь мир - дерьмо, будем делать что можем. потом сми ляже в гроб и крышкой укроемся" ... значит завтра будет невыспавшийся, меланхоличный и будет вытаскивать всех и вся...

0

54

Пэ Гусев написал(а):

значит завтра будет невыспавшийся, меланхоличный и будет вытаскивать всех и вся...

Страшно жить после такого :lol:

0

55

ТОВАРИЩИ!!! Президент Путин пообещал КАЖДОЙ семье 250 000 за рождение второго ребенка. Давайте работать на благо форума ТОВАРИЩИ!!! :lol:

0

56

Цезарь чёт ты как то с опозданием об этом вспомнил (он обещал это 10 мая)...или второй на очереди? :O

0

57

Xryun
Та ни-и-и. Я просто думал вчера чего с форумом делать дальше. Вот... придумал :lol:

0

58

Да, Цезарь, мы тебя уже решили женить. Так, торопись, торопись.

И вообще, хех, прочитав пост Гусева о котенке, потом прочитала это, стало немножко противно. Конечно, это все шутки, но ведь это наше мировоззрение. Черт, простите, вырвалось нечаянно. Никто не обижайтесь, но похоже я медленно превращаюсь из миротворца в скептика...

0

59

леди Мелисса
Опустила ниже плинтуса :(

0

60

Я такое умею вытворять...  :P

0