рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как день прошел.

Сообщений 81 страница 100 из 221

81

Caesar
Э-э-э-э-э-э!!! Зипун тебе под язык!!!

0

82

Caesar написал(а):

Могла бы и позвонить-предупредить...

ну я хотела все сделать тихо тихо воть

0

83

Лилу Интересно, интересно. А послушать нам теперь можно?:rolleyes:

О том, как проходят дни.
В последнее время в течении дня жизнь может быть то прекрасна, то не очень, то совсем плохая. В зависимости от того где и в чьем обществе находишься при этом. Тьфу, как так жить можно-то?! Никакой определенности. Надо что ли якорь бросить. Образно говоря.

0

84

Как пролетают дни...

0

85

а дни пролетают здорово

0

86

Xryun написал(а):

Как пролетают дни...

Эх... а ночи... :rolleyes:

0

87

А я сегодня получил офигенный кайф. Оказался в лесу после дождя, лёг на спину прямо на мокрую траву... И - полная нирвана. Одно плохо - муравьи... :D

0

88

Я поехала в казань. до свидания

0

89

Смотрела сегодня "Время". Какой ужас. Это что, война? Вдруг через сто лет будут говорить: "В конце 20-начале 21 века началась третья мировая война". А может такими темпами и не будет никого через сто лет. Или будут не люди и будут говорить: "Человечество было ошибкой Вселенной"

0

90

Ольга написал(а):

Человечество было ошибкой Вселенной

А ты еще так не считаешь?

0

91

Caesar Не все было так плохо. Кое-что вполне ничего. Нет, пожалуй, не считаю еще. Какой-то смысл в этом все равно есть. А если нету, то для меня это непостижимо

0

92

А я вот сегодня первый снег видел, т.е. вчера. Пускай он еще с дождем, но снег...

0

93

А я сегодня батарею красил. Завтра ещё две... Блин, вся поверхность в потёках. Бум приобретать опыт. А вобще. это - первый этап ремонта квартиры, который я расчитываю закончить за этот год. Бабла уйдёт немеряно... Зато - кайф от работы испытываешь нечеловеческий.

0

94

А мне чего-то не спится вот.

0

95

А я решила найти работу и весной купить себе велосипед. Мама недоумевает: я, говорит, понимаю, если бы ты как нормальная девушка на шубу копила, но зачем тебе велосипед?! Эх...

0

96

Ольга
Мне кажется, маме все можно объяснить легко и основательно! :)
Работы еще даже нет, соответственно к зиме на шубу накопить может и не получится, а вот к весне на велосипед - легко! :D
А вот с весны можно как нормальной девушке и на шубу откладывать - к следующей зиме! :lol:

0

97

Bob
Это правда. Только дело в том, что мне шуба не нужна в принципе. Во-первых, шуба - это неоправданная жестокость по отношению ко всяким зверям; во-вторых, не хочу носить на себе меховую шкуру; в-третьих, шуба вещь очень неудобная, в ней не повеселишься в снежке.

0

98

Ольга написал(а):

Во-первых, шуба - это неоправданная жестокость по отношению ко всяким зверям;

Особенно искуственная :lol: Просто подлость  :lol:

Ольга написал(а):

шуба вещь очень неудобная, в ней не повеселишься в снежке.

Ты там чем заниматься то собралась, шо шуба неудобная стала?

А я вот сегодня первый раз стал дядей. Нет, конечно, никаких племянников у меня не рождалось, просто меня сегодня ученик с курсов назвал дядя Слава. Я чуть со стула не грохнулся. Стареем :)

0

99

Caesar написал(а):

дядя Слава

:lol:   :lol:   :lol:  Я тоже так тебя теперь называть буду!  :lol:  Можно?

0

100

Junelia
Хорошо тетя Джунелия :D

0