рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как день прошел.

Сообщений 101 страница 120 из 221

101

Крашу батареи. Получается плохо. Но всё равно - кайфово...

0

102

Пэ Гусев
В несколько слоев крась, тогда получше должно быть.

0

103

Caesar
Щас, только растворителя докуплю...

0

104

Я вот тут подумала: почему на зонтиках не летают? Выходишь, открываешь зонтик и летишь себе до дому.
А-то приходится идти по грязи и лужам на неизвестно где находящуюся остановку... холодно... мокро...

0

105

Помогал перестраивать крышу дома.
Я высоты боюсь, поэтому работал на подхвате, подаче и прочем перетаскивании.:)
Наверное, когда человек работает на крыше, он чаще смотрит вниз и на крышу, а я почти весь день глядел на небо.
Сегодня над Элеваторной горой оно было очень разным. В восемь - ясное очень синее с красивыми перистыми облаками. В девять перышки стали сливаться в мутные белые пятна, солнце отражалось от них, просвечивало насквозь. После десяти все затянулось белым. Ближе к полудню даже показалось, что может пойти дождь. В третьем часу появились широкие просветы, в которые можно было любоваться замечательной прозрачностью, характерной ясному сентябрьскому небу. К вечеру, с востока стала наступать огромная почти черная туча, зато на западе среди очень симпатичных облаков закатывалось солнце.
Так и день прошел.:)

Завтра должны стройку завершить.

0

106

Строили мы строили и наконец построили! :)

0

107

Когда то много читал, помнил немало хороших стихов, но казалось, почти все позабыл. А сегодня (т.е. уже вчера) вдруг вспомнил и прочитал девушке стихи Вознесенского (мне А.В. очень нравился прежде:)).
Классные стихи! Нашел в интернете - оказывается правильно все вспомнил! :)
Поделюсь со всеми. :)

ИСПОВЕДЬ

Ну что тебе надо еще от меня?
Чугунна ограда. Улыбка темна.
Я музыка горя, ты музыка лада,
Ты яблоко ада, да не про меня!

На всех континентах твои имена
Прославил. Такие отгрохал лампады!
Ты музыка счастья, я нота разлада.
Ну что тебе надо еще от меня?

Смеялась: "Ты ангел?" - я лгал, как змея.
Сказала: "Будь смел" - не вылазил из спален.
Сказала: "Будь первым" - я стал гениален,
Ну что тебе надо еще от меня?

Исчерпана плата до смертного дня.
Последний горит под твоим снегопадом.
Был музыкой чуда, стал музыкой яда,
Ну что тебе надо еще от меня?

Но и под лопатой спою, не виня:
"Пусть я удобренье для божьего сада,
Ты - музыка чуда, но больше не надо!
Ты случай досады. Играй без меня".

И вздрогнули складни, как створки окна.
И вышла усталая и без наряда.
Сказала: "Люблю тебя. Больше нет сладу.
Ну что тебе надо еще от меня?"

Отредактировано Bob (2006-09-25 00:24:55)

0

108

Сауна  -  классный отдых после трудовой недели!

0

109

Жизнь без интернета и компьютера прекрасна! Некоторые могут не согласиться (те у кого он сломался). А я вот сам себя заставил прекратить. Еще раз говорю: ЖИЗНЬ БЕЗ КОМПЬЮТЕРА ПРЕКРАСНА! Он нужен только для работы.

0

110

:D
Такое чувство, что уже неделю поздравляю с Днем учителя. Мама учитель, девушка любимая тож. :)
А у них этот праздник тиражируется следующим образом:
1. прошлая пятница - поздравления учащихся;
2. воскресение - советская традиция - праздновать этот день в "своем кругу" первое воскресение октября;
3. Сегодня - официальная дата праздника - поздравления администрации и т.п.

Ну а мне то ни один день нельзя забыть! :)

Тяжело учителям живется-работается, но хоть праздников много!

С Днем учителя вас, дорогие и уважаемые педагоги! Здоровых вам нервов, несорванного голоса и больше любящих заботливых людей рядом, чтобы не чувствовать унижения от этой святой, но абсолютно каторжной и оскорбительно неценящейся государством и обществом работы!

С праздником!

Отредактировано Bob (2006-10-05 15:15:35)

0

111

Блин, день никак не проходит. Самое грустное - сплошь рабочий. Стряпаю с вечера тексты для здоровенного перекидного календаря. Пытаюсь притянуть к материальным памятникам культуры народов проживавших на территориии Татарстана бла бла бла о духовной культуре татарского народа. 12 красивых фоток с разной красивой в принципе хренью, ну на фига там еще что то писать?! Но ведь заказчик настолько озабочен демонстрацией причастности к культуре Татарстана, что без азбучных аннотаций ни во что не врубается.
Самое грустное, я понял, что им надо и сейчас это делаю... Слащавое, приторное, пафосное... глупое и ненужное.

Доделаю и отошлю на утверждение.

0

112

А может стоит убедить его в том, что лучше без текстов? Клиент-то не всегда прав и задача убедить его в том, что будет для него лучше.

0

113

А у меня хоть чего-то хорошее случилось... сегодня узнал, что мою статью взяли в печать. Правда не в газете а в интернете. 24-го выходит. Как выйдет дам ссылку почитаете. Хотя тут я ее уже выкладывал как-то.

0

114

Caesar написал(а):

А у меня хоть чего-то хорошее случилось...

Слушай, вот это уж вообще верх безстыдства. Все остальное у тебя плохо, хочешь сказать?!

0

115

Ольга написал(а):

Слушай, вот это уж вообще верх безстыдства

Ты знаешь все, что у меня происходит?! :O

0

116

Оба-на! А куда все подевались? 0.о

0

117

В ближайшие выходные весь высший свет Альметьевска и Татнефти празднует юбилей Фельдмана!
Вы не знаете кто такой Фельдман? Даже не знаю, толи жалеть, толи радоваться за вас. :D
Федьдман- зам гендиректора Татнефти по финансам. Очень Большой Человек. :D
Я сам прежде фамилию слышал, но не более... Да и теперь похвастать знакомством не могу. Зато делаем сейчас поздравительные открытки от 4 крупных шарашек республики. Все на самом высоком уровне контроля и согласования. Все хотят эксклюзива и оригинальности. При этом у всех Заказчиков в лицах Директоров отсутствует вкус зато чинопочитание - ого-го! :D
Делаем дорогую и пышную бесвкусицу. Надеюсь, старому еврею понравится. :lol:

А знаете, что всего милее? Тексты поздравлений. Они их сами писали - мы от такого гемороя стараемся открещиваться. :D
Так вот, у всех практически одтн и тот же текст.

Грустно.
Ведь не будут мне на 70-летие дарить сотни аляповатых открыток в дополнение к дорогим и очень дорогим подаркам. :D
Не заслужу. Не удостоюсь.
Иначе жить надо. ;)

Отредактировано Bob (2006-11-15 00:02:17)

0

118

Выходные прошли... и прошли мимо меня :( Все, что задумывалось, все обломалось. Дасадно.

0

119

А у меня каждый день как сказка... по вечерам особливо...  :D

0

120

Caesar написал(а):

А у меня каждый день как сказка... по вечерам особливо...

В смысле по усам текло, а в рот не попало?
:cool:

0