рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как день прошел.

Сообщений 141 страница 160 из 221

141

Bob написал(а):

Мера не было - Спасибо ему за это!

Мда... как это он пропустил-то?  :D

0

142

День странный какой то получился... Вроде надо расстраиваться, ан нет. Напрягли в институте, гады. Новые порядки там настали. После института поехал на качалку и там оторвался... до седьмого пота. Привела меня в чувство только прогулка по городу (шел домой), в ходе которой мой мозг постоянно что то выдумыал. :)

0

143

Хорошо поиграли в бильярд! Приятно попадать шаром по шару  :D

0

144

Отвратительные дни. Меня бросили на две недели одного. И завалили работой... Грюстно...

0

145

Ваще фигня какая-то, сижу и задумываюсь нахрена я живу, вот до чего иногда выбивает из повседневной жизни, что как отброшенный от зомбирования жизнью сижу и не знаю че дальше-то, а?  :O

0

146

Сегодня удивительный день!!! Утром проснулась с чувством, что сегодня случится что-то непременно чудесное. Потом мне скинула SMS моя давняя знакомая, с которой не виделась очень давно, пару лет. Я ей сегодня приснилась... До сих пор сижу в предвкушении чуда. Не знаю как это объяснить, просто из сердца льётся любовь ко всему, что вижу, ощущаю... чего и всем вам желаю...  :)

0

147

Весь день говорю по телефону. Смешно, но почти все - по делам и работе. Странное ощущение. Надоело.   :(

0

148

Ура! Освободили от производственной практики!!! Наш декан просто отличный товарищ - не отбрил жаждущую халявы студентку, а очень даже выслушал, задал нужные вопросы и поставил свою полубожественную подпись под волшебной пометочкой "освободить от практики"!
Ура! И солнце сразу стало светить ярче! И лужи быстрей сохнуть!
Виват декану заочного факультета КГФЭИ! Ура, товарищи!!

0

149

Вчера. Нет, уже сегодня, получил 4 диплома подтверждающих, что я хороший лгун, болтун и хохотун. Было смешно, а потом немного грустно - вспомнилась творческая молодость - Москва, гран-при...  :)  Отдал дипломы дизайнеру, а себе притащил здоровенные колонки от г-на Халикова. Подключу к компу - буду глохнуть. :D

0

150

Пустой день, ничего полезного, а под вечер как-то гадко...

0

151

Какой-то непонятный день. Хотя все же радостный)))))))))))))))))))))))

0

152

День прошел никак...
Я живу ночью... =) Ночка пока идет неплохая... Людишки ходят туда сюда...
Весело сидеть и наблюдать за всем этим сверху...
Вон народ в клубы подтянулся... Туса сегодня большая... Пойду, присоединюсь... =)))
Может с красными глазами за своего торчка примут... =)))

0

153

Какой-то странный день. Непонятный. Хотя вроде неплохой. Утром сдал еще один зачет, а потом вышел на улицу и увидел вот это:

0

154

Сегодня ездила в Альметьевск. Там одно здание (замечательное здание аж 52 года!) собираются реконструировать и превратить в закрытый развлекательный клуб. Сейчас его сторожат пенсионеры – милые старики. В здании уже давно отключена вода и – извините за подробности – совсем негодным стал туалет. По крайней нужде бабушки бегают домой, благо – не так далеко живут. Зарплату получают по 2000 рублей. Какая-никакая прибавка к пенсии (2500). Но вот незадача – здание выкупили «боровы примэрские» для своих забав. А это значит, что в скором времени бабушек вежливо (или не очень) попросят с их насиженных местечек, и на замену им придут амбалы-охранники.
Грустно стало. Походила по прохладным комнаткам, задержалась в библиотеке, где на самой верхней полке выставлены в ряд все тома В.Ленина, а рядышком на стенке висит живописный портрет молодого Высоцкого. «Можно мы его заберем», - спросила я у бабушки, - «Да хочешь – все забирайте», - весело ответила та. Потом мы вышли на улицу – пекло, духота, пыль – и поехали обратно в Челны составлять план работ по реконструкции здания.
В багажнике среди вороха папок и бумаг ехал Высоцкий…

0

155

День ...... ну так денек ничего. Защитила курсовик на пять...........прогулялась.........и опять домой и духоту и жару..........пора ставить кондёр........а то скоро сойду с ума........
Воть а ещё анализы надо сдавать блин ничего не хочется вообще...........
Хочу дождик люблю дождь

0

156

Бедняжка! в такую жару тяжело вам приходится. Вы чаще ванны принимайте. Наши врачи, конечно, запрещают лежать в ванне, но западные всеми руками за! Только в воде можно полностью расслабиться, снять нагрузку с ног и позвоночника. Кондиционерами не увлекайтесь – запросто простудиться в такую жару. И кушать не заставляйте себя, если не хочется. Он свое и так возьмет, а вам - нагрузка на сердце! Просто пейте молоко, если переносите, конечно, вместо воды и чая.
Боже, меня прорвало просто )) Помню где-то читала, что беременным женщинам каждый так и норовит дать какой-нибудь полезный совет, и отбоя от таких советчиков весь срок беременности не будет )) Читала и смеялась, а вот теперь сама так поступаю ) Не ругайтесь, если что )

0

157

Да есть вообще ничего не хочется.только пью да пью то квас то сок то молоко...что то заставить поесть очень тяжело..
Вот седня опять не учимся собиралась в институт звонят и говорят пары не будет....классно а то сидеть в духоте в помещении где нет воздуха это совсем кошмар.

0

158

:D как-то тихо (в хорошем смысле) и уютно на форуме стало...

I-O
Последнее время от «боровов примэрских» постоянно грюстно становится... где-то деревья рубят... где-то новые торговые площади строят... обидно. И все для забав...

0

159

Caezar™ написал(а):

Последнее время от «боровов примэрских» постоянно грюстно

Ну едрить раскудрить здание то без них совсем развалится - а так хоть фасад исторический сохранят...да и какой может быть памятник архитектуры в АЛЬМЕТЬЕВСКЕ?

А денек ничо - вот на форум зашёл. читаю читаю и просто паноптикум какойто - \все воспитанные интелллллигентные ..ля ...

0

160

Кто же говорил, что это здание – памятник архитектуры?
Реставрировать нужно и назначение его менять тоже можно.
(И фасада не будет, все зашьют композитом и задрапируют неоном)
Грустно-то оттого что все это в руках таких вот, как вы.
Сидит этот дуб с золотой цепью на шее, пальцы козой,
челюсть нижняя вперед и слова цедит, потому что без мата не привык говорить.
Я думала таких уже нет, повывелись все, образование получили, цепочки поснимали, окультурились. Ничего подобного! Они есть, и дела свои делают, и «по понятиям» живут, и с администрацией «дружат», и членами партии являются…

0