рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как день прошел.

Сообщений 161 страница 180 из 221

161

Вот тогда красота и наступит когда ненцик-лампочки и всё мигает....
Вам не нравятся цепочки? а может завидно что не ваш бойфренд с администрацией в баньку ходитили что вы в баньку с мером не ходите? думаю втоое - не лицемерьте - тошнит от таких лицемеров - сами ничо не могут и других хают не то носит не так говорит...вступайте в партию и усё у вас будет и мат коробить перестанет.

0

162

Abc
А вы, простите, из какой партии будете?

0

163

У нас партию одна! и если вы не знаете значица - она не для вас!

0

164

Нет, Abc, это не лицемерие. Лицемерием было бы продолжать работать с этими людьми. Но я отказалась сегодня, потому что ну ничего не могу с собой поделать. Не по мне это. Слава богу, работы хватает, выбор есть.

0

165

А это вообще глупость - вы упустили  шанс заработать из-за своих аморальных закидонов это раз, а два  - упустили шанс воспитать у людей вкус к архитектуре - ну конечно той которая нравится вам.

0

166

Но как здорово, когда есть свобода взять и отказаться, не аргументируя причины. Пусть это будут мои закидоны. Здесь я с вами соглашусь :) )))

0

167

Abc написал(а):

все воспитанные интелллллигентные ..ля ...

чет сдается мне не туда вы попали, товарисч.
для противников интеллигенции есть свои форумы - чеб там-то не посидеть? со своими, матюкающимися, беспринципными и жутко деятельными?

0

168

(...) ваше болотце (...)!  :lol:


-----------------------------------------------------------------
БАН НА СУТКИ. УЧИМСЯ РАЗГОВАРИВАТЬ ВЕЖЛИВЕЕ.
-----------------------------------------------------------------

Отредактировано Caezar™ (2007-06-05 10:00:05)

0

169

Иду спать с мыслью: какая круглая Земля... Ей точно не хватает углов.

0

170

Bob
Это почиму?

0

171

НЕСТОР, Bob
Сразу переадресую вот сюда: Наш город - большая деревня :D

0

172

День прошол в наматывании километража по пригороду города, стройбазе и Первой дороге. Пешком. Под солнце. Муть страшная. Прибавим еще то, что запланированое мероприятие не вышло. ...Супер день ! проста...

PS
Caezar™
Тут не про нащу деревню, а про угло-круглую Землю. ТЫ чево?))))

0

173

НЕСТОР написал(а):

День прошол в наматывании километража по пригороду города, стройбазе и Первой дороге.

Ооо... Знакомо))))

НЕСТОР написал(а):

Тут не про нащу деревню, а про угло-круглую Землю. ТЫ чево?

Так а мы там про что говорили? :D

0

174

День еще не прошел, но некоторые промежуточные итоги уже можно подвести.
Благодаря ударному труду, лихим переговорам, определенной ловкости и несомненной удаче я в одном шаге от крупного профессионального успеха!  :big_boss:   :D
Адреналин бурлит, нервы на взоде - кураж и веселье! Все таки работа самая универсальная шткенция! Тут и самовыражение, и деньги, и риск!   :gungster:
Работа - наркотик. Ощущаю себя счастливым наркоманом!  :D

0

175

Ощущаю такой же кураж  :dancing:  Один заказчик взят утром в девять часов :gungster: , в обед предложили постоянную работу за много-много денег  :beach:  а сейчас САМ позвонил  :hochu:  и отдал мне своего самого драгоценного заказчика  :new:  Супер! Вот это денечек!  :D

0

176

:D
Круто! Но у меня даже экспромты сегодня все заготовленные, и сценарии написаны мной.  :)
А у Вас халява, похоже, привалила!  :D 

Больше всего интригует "САМ"! Кто это?

Есть версия объясняющая все!  :D

Утром позвонили из Гватемалы и отдали все заказы по олимпиаде.
В обед предложили возглавить нечто вам подходящее по той же олимпиаде в Сочи.
А позже позвонил САМ Президент и отдал "самого драгоценного заказчика". Вот тут теряюсь... Кого? Что? Неужели поставки углеводородов в ЕЭС?  :O  :D

0

177

:D  :lol:  :D

Версия понравилась :D
Но... халява, друг мой? ))) это слово мне не знакомо. Я чуть позже на свет родилась )))

0

178

а я в профессиональной ж.., зато вчера на краю света собирала ягоды, обдуваемая всеми ветрами, в т.ч. солнечными.
это было нечто - особенно к вечеру, когда на ближайших холмах вапче не осталось людей. Были только травы, ягоды, ветер, кузнечики и перепелка, солнце, ожоги на спине, вопчем как в "Каникулах" Рэя Бредбери.

0

179

alter ego написал(а):

а я в профессиональной ж..,

Аналогично. Только в моей жизни присутствует еще много других ж... Вообще какое-то хреновое утро... может понедельник, а может и сам дурак...

0

180

Устала... Очень устала.   :bad:

0