рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Америка «подогревает» украинский конфликт


Америка «подогревает» украинский конфликт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://ic.pics.livejournal.com/mirymirr/71077142/94716/94716_600.jpg

Утреннее чтение новостей уже вошло у меня в привычку. И первое, о чем я всегда читаю – Украина.

Во-первых, у меня там много родственников, в том числе, бабушка. Во-вторых, там прошла большая часть моего детства. Ну и, в-третьих, если первых двух пунктов вам мало, беспокоит меня так яро пропагандируемое русофобское настроение. Впрочем, и действия Американцев немного напрягают.

После заключенных в Минске договоренностей в Незалежной стало потише, но кое-где все-таки нарушается ражим перемирия, да и неподконтрольные Киеву группировки не дают покоя мирным жителям. А значит до полного разрешения конфликта еще далеко, но тут дело не только в нарушении режима прекращения огня. Как сказал спикер Госдумы Сергей Нарышкин: «Главная угроза миру вновь идет из-за океана».

Он считает, что  США не могут смириться с тем, что оказались на обочине мирного процесса на Украине, потому и пытаются переиначить итоги минских договоренностей, становясь «пятым колесом» для нормандского формата. http://ria.ru/world/20150310/1051674600.html

И действительно, вы только посмотрите на поведение американских «царьков», подчиняющихся логике эскалации украинского конфликта: то они летальное оружие хохлам поставлять собираются, то свою «банду инструкторов», для обучения укровояк, шлют. Спрашивается: «На кой черт? Там же перемирие».

Понятно, что Штаты хотят поддерживать конфликт в горячем состоянии (немало долларов они в это дело вбухали). К тому же, перемирие никак не вяжется с их дальнейшими планами военно-промышленного комплекса, да и с пафосом «исключительности» американцев тоже: мол, все решения в мире с ними согласовывать нужно.

«Договоренности "четверки" ломают планы пятого, закулисного, игрока», - объясняет поведение американских политиков спикер Госдумы. И, думаю, тут он совершенно прав.

Знаете, вспомнилась мне цитата Виссариона Григорьевича Белинского:
«Для низких натур ничего нет приятнее, как мстить за свое ничтожество, бросая грязь своих воззрений и мнений в святое и великое».
Больше мне добавить нечего.

0

2

У вас в привычку вошло во всем обвинять запад, который вообще никаким боком не относится к конфликту на Украине! А что касается Путина, так тут все ясно, это он нарушает перемирие и продолжает снабжать российских наемников оружием!

0

3

Сама ты привычка!!! Это факт!!! Штаты реально подогревают конфликт на Украине!! Какого хрена тогда они поставляют туда оружие??? А???А про путина вообще молчи!! Он единственный человек,кто пытается решить проблему мирным путем!!! Курица!! Новости посмотри для начала!

0

4

Да тут к гадалке даже не ходи, и так понятно, что именно США поддерживают дальнейшую эскалацию конфликта на юго-востоке Украины! Серьезно, ну кто в здравом уме будет утверждать, что Америка ведет миротворческую миссию?! Им бы съездить на ближний восток и спросить, довольны ли они жизнью с американской демократией?! Я думаю, что ответ их шокирует!
http://s017.radikal.ru/i415/1503/24/77d158e79c02.jpg

0

5

Обама потерял момент, когда нужно было оружие укропам передавать, а теперь уже поздно. Если Киев будет воевать, ему конец из-за дефолта, ведь кредитов никто не даст. Хотя и кредиты Порошенко не сильно помогут, всё равно конец для него один.

0

6

Вероника написал(а):

У вас в привычку вошло во всем обвинять запад, который вообще никаким боком не относится к конфликту на Украине! А что касается Путина, так тут все ясно, это он нарушает перемирие и продолжает снабжать российских наемников оружием!

Только американская сторона стремится дестабилизировать сложившуюся ситуацию на Юго-востоке. Условия минского соглашению в целом соблюдаются и нельзя позволять, чтобы Вашингтон опять все испортил. Ведь им явно невыгодно прекращение войны. Больше об этом в статье: http://m.ria.ru/tv_politics/20150304/10 … v_politics

0

7

Так он уже давно поставляет туда оружие. Конечно в небольших объемах, но поставки идут. Да и инструкторы США постоянно прибывают на территорию Украины. В такой ситуации мне не понятно, почему Европа терпит это. Ведь ясно же что военный конфликт у границ ЕС никому не нужен, так что пусть стараются и утихомиривают Обаму, иначе и Европе достанется.

0

8

Мне кажется, что Штаты хотят продолжения войны на Украине потому, что им это позволит укрепить позицию НАТО, ослабить Россию. Украина, как токовая, является орудием в руках Обамы, чтобы добиться своего на внешнеполитической арене. Надеюсь, что мирные договоренности не будут сорваны!

0

9

Конечно хотят. Они на ней неплохо навариваются. Корпорации США уже скупили почти всю страну за копейки. Эта схема не нова, и Америка опробовала ее на многих странах, и вот теперь дело дошло и до Украины. Печально, что этого не понимает украинский народ, он то ведь все еще надеяться на светлое будущее которого нет.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Америка «подогревает» украинский конфликт