рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Вакансии » Вдруг возник вопрос кто ты был таков-летня звезда всех проводников(с)


Вдруг возник вопрос кто ты был таков-летня звезда всех проводников(с)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Видел несколько раз по телевизору балакали о том, что появилась новая программа по трудоустройству студентов. Заключается она в том, что студентов устраивают проводниками на поезда. Хоть кто нибудь знает реально ли это у нас в городе? Или как всегда это только в столицах и больших городах, а тоб я лично бы поработал проводником )

0

2

Романтик! :D

0

3

Слышала проводники вполне реальная тема! Что-то тесно связанное со студенческими отрядами. Слашал о таких?

0

4

Xryun написал(а):

Романтик!

Есть такое дело (^^,)

оранжевое сердце написал(а):

Слышала проводники вполне реальная тема! Что-то тесно связанное со студенческими отрядами. Слашал о таких?

Вот именно что слышал, эх нада бы на недельке съездить на вокзал узнать чё почём

0

5

Думаю эффкитивнее сперва к отрядам, хотя смотри сам...

0

6

оранжевое сердце написал(а):

Думаю эффкитивнее сперва к отрядам, хотя смотри сам...

Не-е. Леандр, только не туда. Я в связи с личным опытом советую не соваться к ним туда. Пришлось столкнуться когда-то, больше не охота.

0

7

Много слышал я о эти студотрядах... ну их на... Кидают там!

0

8

Хотя, знаете, я бы тоже не прочь покататься на поездах плюс получить за это деньги. Но, опять же: "... кидают там".

0

9

Леандр:
получилось устроиться проводником?если да,то помоги мне тоже плиз!!!очень хочется летом на ж/д поработать!!)) ;)

0

10

эээээээээээх.......как долго идёт ответ..... :blink:  :blink:  :blink:

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Вакансии » Вдруг возник вопрос кто ты был таков-летня звезда всех проводников(с)