рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Отсутствие логики или популизм Порошенко


Отсутствие логики или популизм Порошенко

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://ic.pics.livejournal.com/mirymirr/71077142/99566/99566_600.jpg

То ли Порошенко амнезией страдает, то ли просто дурачек от природы, понять сложно, но то, что у президента Единой Краины с головой не все в порядке это факт.

Вот очередное доказательство, хотя, думаю, их и без того предостаточно. Но все же…

На днях этот клоун в интервью телеканалу ICTV заявил, что на данный момент Украине необходима «деолигархизация».

Получается, Петрушка сообщил, что с ним бороться нужно? Забавно, забавно. Я, конечно, как и многие из вас, соглашусь с заявлением украинского «царька», да только проблема в том, что он, кажется, забыл отнести себя к категории олигархов Незалежной.

Зато, отставку экс-губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского аргументировал именно таким термином. Мол, он (Порошенко) глава всея Украины не допустит конфликта внутри власти и будет вести политику «деолигархизация страны», проще говоря, устранять конкурентов, руководствуясь новым законом. Хороша тактика… http://ria.ru/world/20150328/1055136705.html

Так у этого  склеротика (или как там называют больных амнезией, не помню) еще совести хватило заявить, что он намерен бороться с хаосом, который устраивают олигархи внутри страны! Представляете? А то, что Порошенко (до того как ему Обама корону нацепил), был шестым в списке украинских миллионеров это ничего, да? И то, что весь хаос, разруха, братоубийственная война, нищета и голод в стране именно из-за проводимой им политики, это тоже, судя по всему не в счет.

Ну скажите мне на милость, как такой «президент» может оставаться у руля и без того идущей ко дну Украины?

0

2

Ой, от действий и решений Порошенко уже даже нет сил смеяться. Деолигархизации  он захотел начать,а сам-то когда будешь деолигархизаироваться? Пусть берет пример с Коломойского,который взял и подал в отставку. Зачем Петьке возится с еле существующей Украиной, если у него денег больше,чем у бюджета страны??

0

3

Пускай избавляется, наконец -то все олигархи исчезнут из Украины, и про себя самое главное пускай не забывает! Сам то имеет дохрена бизнеса, ни один идиот не поверит что он тоже не олигарх! А для начала пусть вернёт награбленные деньги!

0

4

Вот - вот! Политика Украины может быть направленна на верный курс, если этот подсвинок исполнит своё обещание и про себя тоже не забудет. Сколько он уже обещает продать бизнес и иформресурс?! Что-то как-то дело не сдвинулось с мёртвой точки.

0

5

Мда, ну и заявление. Выходит, что Порошенко хочет страну всю развалить и без правителей оставить? Ведь по факту, олигархи сейчас содержат Украину, а не Украина олигархов. Ну и как же не вспомнить о том, кто на деле есть Петя.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Отсутствие логики или популизм Порошенко