рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Новости » Политика Путина вызывает восхищение у Запада


Политика Путина вызывает восхищение у Запада

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://ic.pics.livejournal.com/milkywaydream/71195166/101507/101507_900.jpg

Ох, как же меня бесят эти наши антипатриоты — левые (или считающие себя таковыми), которые в связи с последними украинскими событиями решили объявить главным и непременным признаком «левизны» и «революционности» антипатриотизм. По их ограниченному мнению революционер обязан быть антипатриотом, вот они и начинают грязью Россию поливать (причем бездоказательно), да и тех, кто свое мнение (в поддержку РФ) высказывает.
Все бы хорошо, я не против полемики, да только глупо как-то выходит, потому что антипатриотичные крикуны лишь вопить и матом крыть могут, все, точка. Ни доказательств, ни фактов. Да и стыдно, честно говоря, за соотечественников. Что-то не нравится – никто вас не держит, проваливайте в свои Штаты или еще лучше к хохлам с шашками прыгать, там такие узколобы нужны. А то начитались западной пропаганды и корчат из себя «умников».
Я вам вот что скажу: повнимательнее быть нужно и тогда вы заметите, что даже западные политики (тут я про адекватно мыслящих) поддерживают Россию и восхищаются действиями нашего президента.
Не верите? Тогда давайте вместе полистаем новостную ленту. Далеко ходить не нужно, одна из первых новостей как раз о том, как Дайан Джеймс (лидер Партии независимости Великобритании) заявила, что восхищается политической линией российского президента:
«Я все-таки восхищаюсь им, он очень сильный лидер, он ставит Россию на первое место, ему пришлось решать проблемы, вызванные Евросоюзом, который подтолкнул к смене власти на Украине, когда он подумал, что это поставило под угрозу русское население в стране». http://ria.ru/world/20150410/1057712914.html
Далее, можем вспомнить высказывания французского Национального фронта (http://vz.ru/world/2015/4/9/739150.html), греческой коалиции «Сириза» или же итальянской Лиги севера. Я уже не говорю о том, что наш президент находится на второй строчке топа «100 самых влиятельных людей планеты», кстати, опрос проводит популярный американский еженедельный журнал Time. http://time.com/3747739/time-100-poll-results/
А все потому что наш президент ведет грамотную и независимою политику, а не занимается всевозможными диверсиями и провокациями.
Вот так, друзья.

0

2

Когда вся правда по поводу ситуации на Украине и Ближнем Востоке "всплывет", то поддержка нашего президента вырастет еще больше, ведь виной конфликтов, которые там происходят, является власти США. Президент РФ всегда пытался решить эти конфликты за столом переговоров, но правительство Белого дома позволяет себе в последнее время даже не спрашивая разрешения у СБ ООН, наносить военные удары.

0

3

Так эта правда уже начинает всплывать. И многие словно очнувшись от этого информационного дурмана начинают понимать, что Владимир Путин вовсе не враг и что опасаться стоит как раз Обаму, который и организовал все эти военные действия на Украине, да еще потом попытался все это свалить на нашу власть.

0

4

На портале wsem.ru всегда актуальные новости

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Новости » Политика Путина вызывает восхищение у Запада