рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Хиллари Клинтон готова стать президентом США


Хиллари Клинтон готова стать президентом США

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Еще в субботу Хиллари Клинтон не отвечала ни «да», ни «нет» на вопрос: «Будет ли она баллотироваться на место президента Соединенных Штатов?». Но, как мне кажется, решение ею уже было принято. Просто она устроила небольшую интригу из этой ситуации. И таким образом начала свою предвыборную кампанию. Уже даже денюжки собирает на нее:  http://rueconomics.ru/51486-dorogaya-hillari-klinton-soberet-na-predvyibornuyu-kampaniyu-2-5-mlrd-dollarov/

В воскресенье Хиллари официально объявила, что приняла решение участвовать в выборах президента в 2016 году от Демократической партии. И сразу  опубликовала на своей странице в Facebook предвыборный видеоролик.

Политическая карьера Хиллари началась с момента избрания ее мужа Билла Клинтона  42-м президентом  США. Будучи первой леди, она не уступала супругу в популярности и во многом "вытянула" обе его президентские кампании.

Затем Клинтон сделала собственную успешную карьеру — ее избрали сенатором от Нью-Йорка, и проработала она в этом качестве восемь лет, вплоть до 2009 года. А вот на выборах в 2008 году в ожесточенной борьбе она проиграла Бараку Обаме и следующие четыре года работала в его администрации госсекретарем, завоевав известность не только у себя в стране, но и во всем мире. Эта железная леди по популярности обходит не только коллег по партии, но и любого потенциального республиканского кандидата. В случае избрания госпожи Клинтон президентом, ей придется иметь дело с жесткой республиканской оппозицией, выигравшей недавние выборы в Конгресс.

Но самый главный вопрос для России: как, в случае избрания Хиллари Клинтон на пост президента, сложатся наши отношения с Америкой, и смогут ли они нормализоваться?

http://ic.pics.livejournal.com/nikitosaa/74041500/6499/6499_300.jpg

Это именно миссис Клинтон в бытность госсекретарем США активно продвигала политику своего шефа Барака Обамы по "перезагрузке" отношений с Россией. Однако после её ухода из госдепартамента отношения с Россией покатились под уклон. Америка негодовала, когда Эдвард Сноуден получил убежище в России после того, как раскрыл секреты американских спецслужб, ввела санкции против России, утверждая, что российские войска воюют на территории Донбаса.  Мы тоже в ответ ввели санкции в отношении американских экспортеров. Скажем так: вы-нам, мы-вам. Единственное, где усилия наших стран в последнее время были объединены – это переговоры по иранскому ядерному досье. Сама Клинтон год назад сравнила российского президента с Гитлером, что было слишком, даже по меркам нынешнего Вашингтона.

На этапе предвыборной гонки все кандидаты, включая Хиллари Клинтон,  будут использовать антироссийскую риторику. Ведь американские граждане считают так: кто больше всех ругает Россию, тот и есть настоящий патриот. А вот произойдёт ли  «перезагрузка» отношений между нашими странами, мы узнаем только тогда, когда на смену «хромой утке» в Овальный кабинет придет новый хозяин.

0

2

Думаете американский народ отдаст голоса за такую же политику,которую ведет сейчас Обама? Хиллари Клинтон может и поумнее его будет, но ничего нового стране не принесет. Видно же,что Путин ей неугоден и она, так  же как и нынешний президент, будет пытаться превзойти его...а это значит антироссийская агрессия продолжится. Как мы это видим сегодня,данная политическая тактика улучшение Штатам не принесла  да и рейтинг Обама здорово "грохнулся"вниз.

0

3

Ну я вот например не хотела бы ,чтобы ее избрали американцы!Ничего хорошего из этого уж точно не выйдет!! Она все таки на стороне Обамы!! На мой взгляд президент США должен быть не таким как они!! У них какая-то гнилая демократия!! Хотелось бы верить,что народ не будет ее избирать!

0

4

Да они оба за одно и отношение к нам у них одинаковое, так что политика США по отношению к нам точно не станет лучше, можно даже не надеяться! Да и вообще я надеюсь, что будут баллотироваться куда лучше кандидаты чем она!

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Хиллари Клинтон готова стать президентом США