рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Кино и музыка. » Беседа за круглым столом


Беседа за круглым столом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Евреи – миру… о войне и мире.

Проект KRUGI.TV совместно с Открытым Телеканалом OPEN.TV (Израиль) начинают совместный проект «Театр одного закона». Первый круглый стол «Евреи – миру… о войне и мире» мы посвящаем Празднику Победы, 70-летие которой мы отмечаем в этом году.
  Пришло время обратиться к творческой интеллигенции, представителям культуры и искусства, потому что именно они обладают даром формировать дух общества. Благодаря своему тонкому пониманию мира они способны объединять людей через книги, музыку, театр, кино и не только объединять, но и способствовать развитию общества в том или ином направлении. Среди творческих людей очень много евреев, и очень часто мы слышим с разных сторон, как много евреи дали миру. Стал ли мир от этого лучше, и стали ли люди в нем счастливее, и должны ли мы быть благодарны евреям за их вклад?

0

2

Евреи – миру…  ЗДОРОВЬЕ моё или НАШЕ?

Портал KRUGI.TV совместно с Открытым Телеканалом OPEN.TV (Израиль) продолжают совместный проект «Театр одного закона». Наш очередной круглый стол о здоровье, мы поговорим о гармонии человека с Природой, многогранность которой и чёткая, налаженная взаимосвязь всех уровней неоспорима и ощущается, как некая мудрость вселенского масштаба, о том, насколько успешно человек исполняет свою роль  в этом взаимодействии. А так же о том, как здоровье и вместе с тем благополучие каждого из нас, зависят от нашего взаимного согласия и содействия реализации законов природы по отношению друг к другу и к миру в целом.

А вы задумывались над тем, почему мы болеем, теряем силы? От чего зависит здоровье всего общества,  а значит, и каждого человека? Приглашаем вас на круглый стол «Евреи – миру…ЗДОРОВЬЕ моё или НАШЕ?».

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Кино и музыка. » Беседа за круглым столом