рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь с первого взгляда, вздоха...

Сообщений 1 страница 20 из 93

1

- Доктор, вы верите, что мужчина может столь увлечься женщиной после первой встречи?
- Если душа его изголодалась, и утоляет голод ее образом, то да... Надо сбросить путы предрассудков и пожалеть его... (х/ф "Ганнибал").

0

2

Придерживаюсь мнения, что такое чудо иногда случается. Должна сказать, крышу сносит капитально.Человек еще не знаком тебе, а потому сама начинаешь додумывать-домысливать (а иногда и наивно придумывать) какой Он (Она). Сердце плющит при каждой случайной встрече, лепечешь какую-то чушь, живешь как будто в сладком сне, от встречи до встречи.....Ах!

0

3

Было у меня такое... Хорошо что я быстро поняла, что это лишь голод и влечение... А он бедняга влюбился в меня по самое не хочу... наверно до сих пор...  :blink:

0

4

Junelia
Сомневаюсь. Нужно умметь различать страсть и любовь. Иногда первое перерастает во второе, иногда нет. Но сразу... нет.

оранжевое сердце написал(а):

А он бедняга влюбился в меня по самое не хочу... наверно до сих пор...

Так это... пользуйся. Пущай в магазин бегает, шоколадки носит :lol:

0

5

такое чудо случается и классно когда заканчивается все хорошо

0

6

Caesar, не могу я над человеком издеваться. :sorry: И я ему видимо все очень доступно объяснила, что он больше попыток не делал... У него сейчас новая девушка. И я теперь с человеком, с которым поняла Что такое любовь?. Но вот это далеко не любовь с первого взгляда...  ^_^

0

7

Мне вот тоже как - то признались в любви с первого взгляда когда мне было вроде 12, а ему больше 20. Но несмотря на свой детский возраст я ему так и не поверила, хотя немного полетала в облаках.

0

8

Я вот тока так и влюбляюсь. Ни разу хорошо не заканчивается, так что... не фиг идти по моим стопам. А Ганнибал Лектор - клёвый чувак!!!

0

9

Пэ Гусев написал(а):

А Ганнибал Лектор - клёвый чувак!!!

У меня деловое предложение. Надо тему о нем открыть. Да вообще о фильме.

0

10

Нужно умметь различать страсть и любовь.

Caesar , до сих пор придерживаешься мнения, что на ЛЮБОВЬ я не способна? Так, одни инстинкты чтоль?

0

11

Junelia
Есессенно.  :D
А вообще имел ввиду, что когда крышу сносит, это вовсе не 100% - любовь. Оглянитесь, может быть где-то рядом санитары... Если их нет, значит возможно просто давненько не было всяких обжиманий и интимностей. Короче я полностью за Доктора...

0

12

С первого взгляды люди часто выбирают не того, кто им подходит

0

13

У-у-у-у-у-у... Подходит и нее подходит - это диалехтика. Важно отдавать себе отчёт: тот ли это человек, с которым ты готов(а) провести жизнь, или через полгода ты готов(а) буш его подушкой придушить за надрывный храп под ухом...

0

14

Пэ Гусев Поэтому я иговорю, что с первого взгляда это не определишь.

Так что с первого взгляда это не любовь

0

15

Как говаривал герр Аристотель - лучший способ избавиться от любви с первого взгляда, это ВНИМАТЕЛЬНО посмотреть второй раз. Правда, не всегда помогает...

0

16

Если много думать, вообще всякая любовь пропадет

0

17

Ой, блин, не всегда... я уже два года думаю, не проходит, зараза... И знаю, что ни фига не светит, а вот те нате... Кстати, с первого взгляда...

0

18

Не  верю  я в такую чепуху,  как любовь с первого взгляда. Вот любовь  с первого шелеста  бумажной  многозначной купюры... Вот это любовь! :P

0

19

Ладно-ладно, будем знакомиться - пошуршу на ушко  ;)

0

20

По-моему скоро на форуме случится любовь с первой ссоры :lol:  :lol:  :P

0