рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь с первого взгляда, вздоха...

Сообщений 21 страница 40 из 93

21

Гусев,  мне не надо на ушко шуршать. Ты лучше в ручку пошурши. :P

Любви  с  первой ссоры не будет, так как  я просто  так  не  влюбляюсь,  Гусев,  думаю,  тоже.

0

22

:lol:
Дааа... Гусев, мне тоже можешь в ручку пошуршать. Тока не факт, что я после этого влюблюсь ))))))

0

23

леди Мелисса

леди Мелисса написал(а):

Тока не факт, что я после этого влюблюсь ))))))

Для некоторых  особо  щепетильных дамочек нужно пошелестеть в швейцарский банк.  Так что,  Пэ Гусев миротворцы у нас нынче требовательные.

0

24

Vedomaya-solncem Ну и пусть любят по Швейцарскому банку: как и секс по телефону и отношения по переписке, это абсолютно бесполезно. Так что по-моему. лучше - на ушко, правда?  :D

0

25

Пэ Гусев

Пэ Гусев написал(а):

Так что по-моему. лучше - на ушко, правда?

Лучше ручку  позолотить. Ушки-то мне и так в юные  годы достаточно нашёптывали, да только толку от  такой любви никакого.

0

26

Vedomaya-solncem
:lol: Да уж... И правда, вот еще одна моя коллега нашла ))) *пожала руку*

0

27

леди Мелисса
Пэ Гусев

А  вообще, любовь  с первого взгляда -  явление достаточно редкое. Это совпадение мечты с реальностью. Только однажды я наблюдала такое явление. К  сожалению,  оно часто бывает скоротечным.

0

28

Vedomaya-solncem
Лишь иллюзия, это не любовь, а лишь влюбленность )

0

29

леди Мелисса

леди Мелисса написал(а):

это не любовь, а лишь влюбленность

Эта уже отдельная тема для разговора.  Любовь  с первого взгяда - это тоже влюблённость.  Люди  частенько путают эти понятия,  что и неудивительно.

0

30

леди Мелисса написал(а):

влюбленность

а разве влюбленность не первый этап любви?

0

31

НЕСТОР написал(а):

а разве влюбленность не первый этап любви?

да.... влюблённость любовь...ненависть....(послднее шутка, но иногда бывает)
а вообще, есть любовь с первого взгляда, я так думаю, сама не раз так влюблялась(я вообще очень влюбчивая) но только это чаще всего очень быстро проходит, когда узнаешь человека лучше

0

32

РыжаяБестия
ЧТоже ты так?
Ты наверное путаешь влюбленность с любовью?, ведь любовь так быстро не проходит

0

33

НЕСТОР написал(а):

а разве влюбленность не первый этап любви

По-моему нет. Ну либо не всегда.

А вот по повод влюбленности и любви тут и правда какая-то путаница

0

34

Любовь - это химимя, остальное мы придумываем сами.
Действие феромонов никто не отменял, поэтому я верю в любовь с первого взгляда, но не в "романтическую", а в "химическую"

0

35

Нафаня, а Нафаня!)
Химическая только? 0_o ??
Жидкости и тп????? Огого!

0

36

Человек, такая зверушка интересная,  что с точностью в 100% нельзя сказать, что у него там в голове творится. Это я для себя решила, что с первого взгляда, только химия (ну может еще анотомические особенности :))
А вообще, один мой очень хороший приятель говорит, что если тараканы в голове одного человека совместимы с тараканами в голове другого, то они будут вместе, а если нет, то нет :)

0

37

Конгениально, Nafania!
передайте знакомому, что он просто гений ))
В моем случае это действительно так. Причем это правило можно отнести, я думаю, и к дружбе, и к прочим приятностям в отношениях.

0

38

И я поддддерживаю))))

давайте меряца тараканами! :dancing:

0

39

У меня зеленые в крапинку   :D

0

40

Nafania
Верно. Причем я уже говорил о том, что даже проводились опыты, где было доказано, что таки человек человека выбирает по запаху и мозг анализируя эти запахи может определить от кого из особей будет рождаться наиболее здоровое поколение. Вот!

А вообще... ))) если человек - "крокодил", то я думаю запах ему не поможет)))

*Не беспокоить. Полез рассматривать своих тараканов*

0