рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь с первого взгляда, вздоха...

Сообщений 41 страница 60 из 93

41

Ой у меня помоему не только тараканы!
Есть какие-то летающие дряни! красные...Мысли я думаю.

А основная масса тараканеров - в полосочку!  :D
Nafania
;) ;).... *полосочки + крапинки...*

0

42

Caezar™ написал(а):

А вообще... ))) если человек - "крокодил", то я думаю запах ему не поможет)))

позвольте с вами не согласиться. Иногда смотришь на пару и не понимаешь, что он(а) в нем(ней) нашла(ел).
А они смотрят друг на друга и никого им больше не надо.

Нестор,
а у тебя в горизонтальную или вертикальную полоску? :)

0

43

НЕСТОР написал(а):

ЧТоже ты так?
Ты наверное путаешь влюбленность с любовью?, ведь любовь так быстро не проходит

может быть.... иногда мы дуамем что любим,а потом оказываеца что это всего лишь на всего была влюблённость...

0

44

Nafania
В зависимости для чего предназначены тараканы ;) и как сидят ;) А чьво ?)

РыжаяБестия
Не пробовала проверять?

0

45

Нестор,
рисунок должен быть красивый, симметричный, гармоничный, идеальный :)
С этой целью и интересуюсь.  :friends:

0

46

Nafania
Это понятно, но у каждого свои идеалы и представления о красоте. А я конкретно об одном человеке и субъективном мнении))) Например если мне человек не нравится вАще) , то сильно сомневаюсь, что начну какие-то отношения с ней :D Хотя сейчас я вообще сомневаюсь, что начну какие-либо отношения и с кем либо иначе попадет :D

0

47

Nafania
Идеальный? - проверишь сама ;)
Красивый? - не вопрос) Мощные орнаменты на каждом таракане, причем каждый уникален и неповторим.

Ну как?))))

0

48

Орнаменты, говоришь?
Мои зеленые в крапинку просто меркнут :(
Надо тюнингом тараканов заняться :)

0

49

Nafania
Да латна)
Цветовая гамма у нас сходица))) и в орнаментах есть круги на моих тараканерах ;)

Вывод: нада мерица.

Как сама то относишься к Л. с первого получаеца занюха, по твоей теории химической любви. А?

0

50

да хоть как к ней относись. Можешь быть циником и снобом, а она (любовь) придет и не спросит. И все теории коту под хвост  :pardon:

0

51

Nafania
Браво.  :clap: ))))))) Вот она истина)))

0

52

Nafania
:D Дак я и неговорил, про то, что не приходит  :D

0

53

НЕСТОР написал(а):

Как сама то относишься к Л. с первого получаеца занюха, по твоей теории химической любви. А?

Вот сколько я себя знаю, а это без малого 20 лет, чем быстрее развиваются мои отношения с кем-то, тем они быстрее и заканчиваются. Потому как я успеваю мысленно прожить с этим человеком целую жизнь со сводьбой, рожанием детей и умиранием в один день и мне становится неинтересно продолжать их в жизни. Поэтому, умудренная опытом :) я пришла к выводу, что отношения нужно выдержать, как хороший коньяк, чем больше, тем лучше и ни в коем случае не говорить друг другу всяких глупостей, вроде этого заезженного словосочетания "я тебя люблю"

0

54

Nafania
Ой ли? Глупостей?))))

А сколько граней и этого заезженного слова, знаешь?)
Сколько оттенков?

0

55

Нестор,
конечно глупости! Разве для настоящей любви нужны слова? С любимым человеком и помолчать есть о чем. А если нет, значит тараканы в голове разные :)
Вообще, неужели можно одним словом описать ту гамму чувств и ощущений, которые сопровождают это явление? Да и для каждого она своя и каждый понимает ее по своему, поэтому и непонятно, что человек имеет в виду, когда говорит: "Люблю". Так может и не надо этого говорить? Во избежание недоразумений...

0

56

А может надо во имя внесения определенности?

Сказал/-ла, а потом уже молчать.., говорить, понимать, не так ли?

0

57

сказать можно многое... вот только это не всегда правда. Поэтому я не очень словам доверяю

0

58

А чему доверяешь? Делам? Глазам? Подаркам?)

0

59

доверять кому-то вообще очень страшно. И если уж собрался доверять, то тут уж надо всему верить и словам, и делам, и глазам... а подарки - это вообще не из той оперы...по-моему

0

60

С...СТРАШНО?!

с чего ито?!

0