рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Трудности и радости студентов :) » В какой стране лучше работается студентам.


В какой стране лучше работается студентам.

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Эх... уехали наши однокурсники в Англию... ягоды собирать... В прошлом году им повезло с фермой и условия для жизни и работы были нормальными. А вот некоторые из "англичан" были по другую сторону фортуны, поэтому ни с домиками, ни с деньгами им не повезло. Кто что слышал, куда лучше ехать подрабатывать?

0

2

На дачу к тёще! :lol:

0

3

В принципе, тем кому не повезло подзаработать, всё равно остались в выигрыше - побывали в Англии, а это не просто. Молодцы!!! Я тоже хочу попробовать на будущий год.

0

4

Xryun
Ну если платить будет :lol:

0

5

Моя знакомая уехала недавно в штаты, в Нью-Йорк - этот город точно резиновый  :) Как узнаю подробности - напишу. Там, говорят, зарплата самая высокая по стране (в среднем около 100$ в день... не знаю, может врут)

0

6

Давить предателей Родины, работающих на НАТО-фашистов!!! Меж прочим, кое-кто из уехавших в Англию до сих пор "хвосты" не подчистил.  :mad:

0

7

Пэ Гусев
Зато они бабки там такие зарабатывают, какие ты здесь лет за пять  :mad: И потом многие сюда возвращаются и открывают здесь свое дело.

0

8

Студенты  заработав там открывают своё дело здесь - ты похоже бредишь.... :O
Может приведёшь пример и мы сходим посмотрим на это дело?

0

9

Цезарь, единственное, к чему приучаются те, кто вкалывает на НАШЕГО ПОТЕНЦИАЛЬНОГО ВРАГА - то, что вылизывать жопу Европе и США гораздо выгоднее, чем делать дело В СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ СТРАНЕ. У меня, пусть я и не делаю таких денег, есть собственное достоинство. А У ГАСТАРБАЙТЕРОВ ЕГО НЕТ: ОНИ ДОБРОВОЛЬНО ПРИЗНАЮТ СЕБЯ ЛЮДЬМИ НИЗШЕГО СОРТА.
ЛУЧШЕ ЦАРСТВОВАТЬ В АДУ. ЧЕМ ЧИСТИТЬ СОРТИРЫ НА НЕБЕСАХ! ЭТО - МОЯ СТРАНА И Я РАБОТАЮ ТОЛЬКО НА НЕЁ!!! 

0

10

Я не согласен. Вообще, решиться поехать за границу, а тем более за океан - не каждому дано. Также это очень хороший жизненный опыт (жить в другой стране одному и самому зарабатывать деньги, и неплохие, кстати). А что здесь? Что мне может предложить Россия как будущему педагогу - зарплату max в четыре-пять тысяч рублей? Я конечно патриот, но моя страна мне не сможет дать того чего я хочу, во всяком случае ближайшие лет десять, точно.

0

11

Расскажу тебе одну историю. Годе этак в 1998 - 1999 на праздник Хэллоуин Самое Крутое Заведение Города (на тот момент) "Батыр" объявило акцию: для людей в костюмах страшилок и вход бесплатный и хавка халявная. Некий школьник отправился туда с друзьями. Всё было сдорово, они танцавали, пили шампанское трёхзначной цены, отрывались... Всё, что от них требовалось - НЕ СНИМАТЬ КОСТЮМЫ. Просто - не снимать.
   А рядом за такими же столиками, сидели другие люди. Без маскарадных костюмов. Которые тратили СВОИ деньги. И расплачивались за себя. И вот это сравнение себя, которого ДОПУСТИЛИ С БРЕЗГЛИВОЙ ЖАЛОСТЬЮ и их, которые ПРИШЛИ, БУДУЧИ В СОСТОЯНИИ ЗАПЛАТИТЬ ЗА СЕБЯ, очень мальчика "приложило". Мордочкой об асфальт. Так вот, с тех пор мальчик никогда не ходил никуда на халяву, если не был в состоянии за это же самое заплатить. Из простого, нормального, в жопу атрофировавшегося у большинства современных "продвинутых" студентов чувства самоуважения. Сегодня этот мальчик может себе позволить раз в год съездить в эту самую Англию на недельку. Не гастарбайтером, а ЧЕЛОВЕКОМ. Что для этого нужно? РАБОТАТЬ.
ВЫВОД: Каждому - своё. Хочешь быть дерьмом под ногами - будь.

0

12

Xryun
Хорошо, как наши институтские приедут осенью, вместе сходим на них посмотреть.

0

13

А смысл? Я и так скажу. что будет: самодовольство китайских кули, которых в ХIX веке нанимали английские и французские колонизаторы. Считали за скотину. Но платили по мнению китайцев - много. Теперь на месте китайцев - мы. Читайте Джозефа Конрада (рассказ "Тайфун") и Джека Лондона (рассказ "А ЧО", например). Но их свинскому и хрюкающему счастью на их статус плевать: они гордятся "заработанным"... Родину позорят, гады...

0

14

Да, а если учесть отношение к ним там, об этом можно вообще промолчать. За кого считают в иных странах россиян, приехавших поработать немного? Да они же просто пользуются новыми белыми неграми.  :mad:

0

15

2 Цезарь
Я говорил не о том что хочу на них посмотреть (я знаком с теми  кто ездил работать), а о том что хочу посмотреть на тех кто открыл своё дело на деньги заработанные там!!! Есть разница?

2 Мятежник
Что может предложить тебе педагогу Росия? Я стесняюсь спросить а когда поступал на педагога положение что было какое то другое? Почему пошёл на педагога? Косил от армии? Ну косил бы с большей пользой  - учился бы на кого то кому платят больше!!!! Ты сам выбрал на кого учиться и теперь жалуешься на страну???????????????????? :O
Повторюсь т.к. уже гдето писал это (все приходится повторять!) Американером был но сказал жутко правильную вещь товарищ Кенеди: не спрашивай что страна тебе может дать  - спроси что ты можешь дать стране!!!!
А у нас вечная страна нас не любит...а кто она эта страна? Ведь страна это мы! И почему тебя страна должна любить если ты сам её не любишь???

2ПэГусев
А помоему чем больше их там останется - тем меньше здесь будет потенциальных шпионов и вредителей! :D

0

16

ХРЮН, респект!!! Выбл..ки свалят, люди останутся!!!

0

17

Xryun
А. Вон чего. Тогда одного только покажу, а не всех.

Xryun написал(а):

тем меньше здесь будет потенциальных шпионов и вредителей

И раб.силы поменьше. Ура свободным вакансиям!!!

0

18

А я поеду в Англию, хоть че говорите! Я хочу мир посмотреть, пока возможность есть. А поскольку у родителей нет возможности оплачивать такие мои "ХОЧУ", я там ещё и денег заработаю. И себе удовольствие доставлю, и родителям пользу принесу, и самостоятельности научусь, и родителей к ней приучу. Я потриот, порой до абсурда и жить хочу только в России, но сидеть тут безвылазно- считаю идиотизмом (это я в общем, камней в чей-то огород не швыряю). Это все равно, что сидеть у себя в квартире и свежим воздухом на болкончик выходить подышать. Хотя он в городе не свежий...

0

19

Оранжевое сердце. Я уже говорил, что девушки ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ продажны. подтверждаете мои слова. Флаг в руки. Хочешь уподобиться девочкам с проспекта Мира - давай. никто тебя держать не будет  :/

0

20

Эх...а я вот считаю что коли голова на плечах и там не опилки, то можно и очень даже неплохо можно у нас на родине подзаработать и деньги весьма неплохие. Скажите мол как? А вот как раз для этого вопроса голова на плечах. А те кто едут за бугор с целью тупо бабло нашинковать - тот неуверен в себе, это факт. Да и в жизни наверное такой человек (уезжающий за бугор) не очень то уверен. А про девушек вообще отдельная тема: сексуальное рабство чума нынешнего мира. Клубничку в америку собирать? А может эту самую клубничку снимать? Страшно други и подруги! А на авось повезёт думаю расчитывать ненужно. Нужно моленько покумекать тем самым серым веществом, вот тогда всё непременно получится!

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Трудности и радости студентов :) » В какой стране лучше работается студентам.