рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где купить дом?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, форумчане. Муж нашел хорошую работу в Казани и сейчас приезжает только на выходные, поэтому решили полностью переехать в Казань, рассматриваем покупку частного дома. Подскажите, где лучше купить дом и где лучше жить?

0

2

Здравствуйте, если так судить, то лучше бы было купить дом ближе к работе. Мы сами по этому принципу выбирали район. В итоге вот тут нашли хорошие предложения по продаже частных домов https://iida.ru/ тут есть предложения по городу и в пригороде, думаю найдете наиболее подходящий вам вариант. Мне понравилось то, что ипотечная ставка тут достаточно низкая.

0

3

А мы выбираем еще между Казанью и Нижнекамском

0

4

Ребята, а есть те кто уже заселился в свое новое жилище? Какой интерьер вы для себя выбрали? Сейчас читаю
информацию в интернете , столько разных стилей и направлений дизайна квартиры есть. даже не знаю на чем остановиться! Наверное с потолков лучше начинать, уже мастеров начал искать. Смотрю Натяжные потолки Нижнекамск кто может сделать

0

5

То есть вы хотите за городом жить?

0

6

А мы наоборот из посёлка в город переехали, насколько тут проще жить, вы не представляете) Повезло найти квартиру нормальную, правда там кое какой ремонт требовался, о это мы сделаем постепенно. На зиму поменяли окна первым делом, взяли деревянные https://kazan.okna-visla.ru/post/produk … nnyie-okna , что бы квартира выглядела модно и уютно. В городе хорошо - никаких проблем с отоплением, затоплением, коммуникациями) живи и радуйся.

0