https://i.ibb.co/3NC9qms/3.jpg

Фиброцементные или асбестоцементные плитки эксплуатируются для облицовки навесных проветриваемых фасадов строений разнообразного многофункционального назначения. Фасад получается уникальным благодаря разнообразным фактурным покрытиям и их просторной цветовой гамме. Самое главное, чтобы исполнительный внешний вид здания не поддавался агрессивному воздействию наружной среды. Также необходимо сделать акцент на надежности конструкции вентилируемого фасада здания.

Сейчас кедрал фиброцементный сайдинг - сравнительно новый строй материал на отечественном строительном рынке, все более упрямо завоевывающий популярность среди персональных заказчиков, так и строительно-монтажных компаний. Он изготавливается на основе цемента. Другие компонента современного состава: армирующее целлюлозное волокно, каолин, щебень, минеральные заполнители. Получается экологично чистый облицовочный стройматериал.

Первый раз определенный строй материал был изготовлен в 1900 году Людвигом Гачеком. Он использовался не только для отделки фасадов, но и для отделки внутренних объектов и кровли. Венские специалисты считали фиброцементные плиты непременной составляющей экстерьера домов. Они универсальны, долговечны, практичны, устойчивы к ударным механическим воздействиям. Плиты неподвластны огню и влаге, морозоустойчивы. В системе навесного вентилируемого фасада могут повторить форму любого фасада.

При появлении каких-либо вопросов, без сомнений обращайтесь к нам. Грамотные менеджеры сайта "kupisiding.ru" помогут и сориентируют в правильном направлении.