https://i.ibb.co/Z2yzCsJ/image.jpg

Не требуется проводить производственные исследования, чтобы установить связь между дремой и матрасом. Неуместный, слишком жесткий или чрезвычайно мягкий матрас может на долгие годы отбить сон и стать предпосылкой бессонницы, а то и усугубить проблемы с позвоночником, которые есть у очень большинства людей.

Чтобы сон был безмятежным, а спина и позвоночный столб ночью почивали, необходимы матрасы димакс. Причем не только тем, у кого эти проблемы уже есть, но и тем, кто желает сохранить здоровье. При выборе ортопедического матраса нужно ориентироваться на свои ощущения и на рекомендации врача. "Безукоризненный", то есть грамотно подобранный матрас будет поддерживать позвоночник именно благодаря самой своей конструкции. При подборе матраса надо соотносить свой вес с максимально разрешенной нагрузкой на матрас.

При подборе матраса необходимо учитывать такие моменты:

1. Если вы подбираете пружинный матрас, то хороша модель с блоками независящих пружин.
2. Для людей с малым весом больше всего подойдет комбинация латекса с кокосовой койрой, а также матрацы, стороны которых имеют разнообразную жесткость.
3. Особо комфортны матрасы "с эффектом памяти", заполненные высокотехнологичным и экологически чистым материалом.

Хорошо зарекомендовал себя в этом сегменте рынка интернет-магазин okmatras.ru. Довольно сказать, что используемые матрасы производятся с применением системы управления качеством в соответствии с международными стандартами, что обеспечивает выпуск только самой первоклассной продукции европейского уровня.