рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комплексы. Советы по избавлению.

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Народ, помогите избавиться от комплекса! Зенитно-ракетного :) Недорого.

0

22

Wise
Тут психолог не поможет... только психиатр... :lol:

0

23

Caesar
Думаю за последнее время я овладела особенностями русского языка почти в совершенстве!!!  :D

0

24

Caesar,  ты и ангела взбесить бы смог своей прыткость и быстротой передвижения!  :) И ругаться меня учишь только ты. :P

0

25

А я вообще никогда в жизни не материлась ))) Хех, моральный барьер. А вообще - то вы тут флуд развели...  Тема называется комплексы и т.д., а не "как я умею ругаться" Заканчиваем флуд.

0

26

Боишься чего-то?  Преодолей свой страх.  Например,  нравится парень  -  намекни ему об этом,  добейся того,  чтобы ему хотелось  с тобой общаться. Чем  больше  ты  подвергаешь  себя испытаниям,  тем сильнее становится твой дух.  Комплексы рождаются только у слабых и  неуверенных  в  себе. Уверенность нужно тренировать, постоянно ставя цели  и добиваясь их. Ты как будто  постоянно  вступаешь в бой  с  самим собой.  Преодолевая  комплекс,  ты побеждаешь внутреннего критика, который мешает  тебе наслаждаться жизнью.

0

27

Wise ПЗРК принимают у нас в УВД. Цена правда процентов на 10-12 ниже рыночной. зато - никаких проблем с законом. Вот если ты, скажем. "Тюльпан" пригонишь или там "Корнет", тогда - да-а-а-а-а-а...

0

28

Vedomaya-solncem написал(а):

Например,  нравится парень  -  намекни ему об этом

Жму руку :friends:  :D Да и не только за это, а за весь пост вообще :)

0

29

Vedomaya-solncem
Вот - вот. Я ж говорила, когда большой пост писала, не здесь, конечно, но - боишься темноты, заходи в темную комнату )))

0

30

Пэ Гусев, спасибо большое. Надо сходить  :)

0

31

Комплексы исчезают также  в том случае, если ты постоянно общаешься с жизнерадостными  людьми. Они ценят тебя таким,  какой ты  есть и этим  отвлекают от ненужного самокопания.

0