Состояние уверенности в надёжности заказчиков и партнёров конечно принципиальна в любом деле. Ситуации, в то время, когда компании в всевозможных областях деятельности могут потерять немалые средства благодаря сотрудничеству с сомнительными предпринимателями, являются очень частыми. К счастью, с нынешними сервисами стало значительно проще навести справки и делать заключения о перспективах сотрудничества.
Написав либо введя в систему поиска запрос мониторинга партнеров, предприниматели заполучат абсолютно все необходимые сведения на одном из наилучших сервисов. ЛИК: Контрагент считается 1-им из наиболее высокофункциональных он-лайн-сервисов такого типа, давая своим посетителям огромный список возможностей для проверки организаций и предпринимателей индивидуальных.
Не обращая внимания на огромное количество возможностей воспользоваться сервисом довольно легко и просто. На основной страничке располагается поле поиска, куда можно написать ИНН, ОГРН, ОКПО, название предприятия либо фамилию имя отчество учредителя/индивидуального предпринимателя. Далее web-сайт максимально оперативно выдаст всю нужную информацию о компании, уровне налогового риска, количества штата сотрудников, арбитражных делах, собственниках, участия в тендерах, экономических показателях, лицензиях и очень многом другом.
В базе ЛИК: Контрагент зарегистрировано одиннадцать миллионов фирм, а точно также 16 миллионов предпринмателей индивидуальных, и это количество постоянно повышается. Все сведения постоянно обновляются, что сегодня помогает онлайн сервису давать особо важную и достоверную информацию среди аналогичных инструментариев. Сейчас есть способность сделать свои списки контрагентов и базы данных клиентов для работы. Онлайн-сервис абсолютно бесплатен и пользоваться им может абсолютно любой, беря начало от бизнесмена и завершая тем, кто желает проверить ту либо иную фирму частными лицами.