рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как мы выбирали институт.

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Caesar Не хотит )))

оранжевое сердце А что рассказывать? У меня парень там учился, общалась с его однокурсниками. )))

0

22

Как  выбирали?  Результаты  работы  НФ НГЛУ за эти годы впечатляют.  Его выпускники обладают отличными знаниями, работают ыв различных  сферах коммуникации.  Требования к студентам  достаточно высокие. Т.  к. я   ещё  в  школе решила, что  для меня  главное - знания, я долго  не думала над тем,  куда идти.  Вряд ли в нашем городе найдётся  более сильня кафедра английского языка.

0

23

Vedomaya-solncem Вряд ли в нашем городе найдётся  более сильня кафедра английского языка. Рупь за сто - одновременно сидите в чате знакомств с иностранцами...

0

24

Пэ Гусев

Пэ Гусев написал(а):

одновременно сидите в чате знакомств с иностранцами...

Вообще-то  я пока не думала над  этим, но  есть несколько  он-лайн друзей  за рубежом. С  одним из них  активно  переписываемся и  общаемся по телефону.  Надо же практиковаться на ком-то. :P

0

25

Пэ Гусев
Не наезжай, у них действительно хорошо преподают. :)

0

26

Caesar

Что  верно, то верно.

Caesar написал(а):

них действительно хорошо преподают

Однако не нужно  останавливаться на достигнутом. Да здравствует  нерушимая дружба народов!

0

27

Vedomaya-solncem Каюсь! Мышкой промахнулся и поставил вместо плюса минус в репутацию!  :(
Придется ставить теперь 2 плюса, как таймер позволит. :)

0

28

Bob

А  ты как  свой вуз выбирал?

0

29

по остаточному принципу :D

0

30

А меня угораздило вляпаться в НГПИ... Впечатления неодназначные: полная расхлябанность (особенно в период моего поступления), но другого института в нашем городе, где бы был геогафак, я не нашел. Уровень и качество преподавания зависят от предмета, но, вцелом, довольно неплохое.

0

31

Я всю свою сознательную жизнь мечтал учиться в КАИ, но в моем инсте конкурс был раньше и я его прошел на бюджет... Вот и учусь тут теперь =)))

0

32

А я очень просто выбрала: у нас в Ижевске самый престижный ВУЗ - это ИжГТУ (ижевский государственный технический). И поступила я туда можно сказать без экзаменов - благо медалька была и за ЦТ по физике стояла 5. Вот в принципе и усе))) Первыми впечатлениями поделюсь позже :)

0

33

Chichi
А на кого идешь?

0

34

на сантехника :D шучу
инженер по водоснабжению

0

35

Chichi
Сантехник с в/о?)))

А потом куда пойдешь?

0

36

Как куда? Краны чинить! Только не факт, что кто-то в следующий раз захочет позвать меня :rolleyes:

0

37

А что,без в/о низзя их чинить?))))

0

38

Конешша можно))) Поэтому и будут их чинить те кто без в/о, а я буду в какой -нить строительной организации проектировщиком сидеть, или сметы составлять или еще че-нибудь )))
А к кранам я не буду рисковать даже прикасаться :P

0

39

Вот что значит в/о  :D

0

40

Кстати, уже есть курсы для дворников.  :D

0