рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Институт управления » Перемываем кости преподавателям


Перемываем кости преподавателям

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Итак, раз уж так вышло, мы с Caesar'om уже начали с Н.В.Микрюковой. У меня лично она ничего не ведет, что меня не расстраивает, но и не радует пока. А вот её интервью в Челны ЛТД несколько глуповаты... Не знаю, может корреспондент такой, все портит...

0

2

Кстати, очень был бы рад если бы на нашем форуме появились сами преподаватели. А то у них два месяца каникул, соскучимся...

0

3

Wise написал(а):

был бы рад если бы на нашем форуме появились сами преподаватели

Жить и учиться надоело? :D
Не читал ни одного интервью, но про глупость могу точно сказать одно. Журналисты народ жутко поганый и могут твое предложение немного перевернуть. Особенно если им давать повод для размышлений. Если же ответы спланированы заранее (что редкость), то тады не обижайтесь. Пожалуй это тот случай. Опять же учитывая тот факт, что к нам в институт журналисты сами приходят редко, а все статьи больше походят на пресс-релизы, то прям не знаю что и сказать. Кинь пару статей на ящик почитаю - поговорим более развернуто.

0

4

Caesar
А чего ты сказал, шо тут уже обругали кого-то? Чет я никакой ругани тута ня вижу. Фи...
Микрюкова значимо... ну поехали <...> В продолжение прыдлагаю ec. кафедру в 13 аудитории обсудить. Во развлекусь. Цезарио позовешь когда начнете.

(Дай-ка оффтопну малость): круто вы тут развернулись. В прошлый раз чет мало тем было, щас смотрю приподнялись, еклмн. Маладца.

Отредактировано Caesar (2006-06-14 20:00:12)

0

5

Ну, чё, ребят, раз Палыч всё уже сдал, как стеклотару, то предлагаю связаться с фэн-клубом Васи Пупкина. Они любят уродов наказывать. А щас жертву ищут, айда траванём их на спёртый форум!!!! А Микрюкова... м-нда, раньше я к человеку лучше относился. Ну, чё, ребята, "За родную за культуру обломаем фурнитуру?"

0

6

Ага, если я сейчас что-то спрошу про Мандрикову, или даже не дай бог скажу, то огребу! Да?

0

7

Ты -то за что??? :O  :O  :O
Вот уроды, которые воруют чужое, это - да...

0

8

Ну, например, сказав, что слышала пару раз как Мандрикова отвечает этому журналюге и могу сравнить с тем, что в итоге было напечатано! Можно сказать, что ваятель этот сильно упрощает вещи на свой лад, переводя с русского на тупорусский! А может еще этот человек как преподаватель и как человек в другой ипостаси - совсем разные человеки? Неужели студентам видней? Мне она ничего не преподавала, но мы обсуждали некоторые вещи ее профиля - человек в разговоре открыт для новых идей, хотя многие мои друзья говорили, что на экзамене она полная редиска.

0

9

Olenka Хе. а чего ты хочешь от "Челны ЛТД"? Целевая аудитория этой газеты - серое стадо. Вот ребята и адаптируют свою инфу под СКОТ. И между прочим. когда пишут, то хорошо адаптируют. Другой вопрос. что у нас нет никого практически, кто умеет качественно давать интервью. Это - тоже искусство. И учить ему надо не только студентов, но и педагогов. Вот Горин. я слышал, курс разработал. Чё этот хроник до сих пор его начальству не подал - сам удивляюсь.

0

10

Пэ Гусев
Держись от "него" подальше, не так пахнуть будешь :D Я конешно козел, но опускаться до ентого, да ну их. Сами вымрут :lol:
Olenka
Причем здесь экзамен? На них они все редиски.
<...>

Отредактировано Caesar (2006-06-14 20:02:32)

0

11

Да причем тут шизофрения? Имеется ввиду грамотный тезис про разделение личной и профессиональной жизни, к последней вы все относитесь!

0

12

Olenka Вот тут ты не права. Преподаватель и педагог только тогда состоятелен, когда он живёт своими студентами. За что мне кстати, Окишева нравится. А про ьто, что ты писал а Палыч правильно отметил: "Горлум, Горлум!!!"

0

13

Olenka
Ну мы ж люди темные (фото на аве) потому относимся к людям одинаково. Шо на работе шо дома. <...> Може я и не псяхолог какой и термины усякие научные не туды применяю, но единственное шо считаю правильным, так енто к людям надо одинакого относится везде. <...>
Кстати, вы не ответили на другие наши доводы, аль уговорили ужо? :)

Отредактировано Caesar (2006-06-14 20:04:55)

0

14

Пэ Гусев
Окишева "ваще" отдельный разговор. Предлагаю тему етой легендарной женщине посвятить. Ни сколько не стябусь. Правда готов много хорошего сказать.

0

15

Интересно, как это преподаватель должен жить со студентами, чтобы считаться своим? И многие таким могут похвалиться? (окромя Окишевой)

0

16

Olenka написал(а):

должен жить со студентами

Тама написано "жить студентами", а не "со студентами"

0

17

Не многие. Но это - высший пилотаж. И к этому надо стремиться.

0

18

Интересно, как это преподаватель должен жить со студентами, чтобы считаться своим? И многие таким могут похвалиться? (окромя Окишевой)

0

19

Да многие. Следь, Горин (временами :lol: ), Нэрайр Мартынович (правильно нет написал, цезарь поправь ежели чего), Смирнова, . Это краткий список преподавателей с которыми было жутко интересно на парах, и которые по человечески относятся к нам, а не как к отходам. Это окромя Окишевой.

0

20

А Мандрикова, значит полный антипод? Прям антипрепод?

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Институт управления » Перемываем кости преподавателям