рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Смытый скрысл жизни... » Меньше знаешь - крепче спишь?


Меньше знаешь - крепче спишь?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

вот бэкон сказал знание сила но всегда ли нам нужно знать какие то вещи?

0

22

я думаю лучше бы знать  все - чтобы не попадать в неловкие ситуации. И вообще чем больше знаешь, тем лучше контролируешь ситуацию. Иногда не можешь принять правильное решение, так как не все знаешь….(недостаток инF....)

0

23

леди Мелисса: а я и не предлагаю сводить всё воедино: общество делится на три категории:
1. скот (около 80%)
2. Мещане - лица с образованием, но без твёрдых моральных принципов (обычно - лопают пропаганду и упиваются собственной интеллигентностью) - 15-17%.
3. Люди - принципами, собственными взглядами на жизнь, стремлением к самосовершенствованию. живущие ради блага своего народа (2-3%).
Дык вот, информацию стоит давать 2 и 3 категории. Первые её подведут под удобную для управления скотом доктрину, вторых она удержит от необдуманных поступков.

Лилу - хотите быть в первой категории - пренебрегайте информацией

Валентина - ой. не всегда... смотря кто владеет информацией (см. ответ Леди М. )

0

24

Гусев вы меня не правильно поняли как мне кажется........или у вас так называемая не правильная информация обо мне воть..............Я о том что некоторые знания и информация просто человеку не нужны есть знания которые пригодятся в жизни есть общеобразовательные которые просто необходимы . А вот есть еще и другие от которых нет никакой пользы и такое тоже бывает. Например зачем мне знать что твориться дома у моего соседа к чему мне такая информация

0

25

А насчет инормации.. Есть у меня любимый афоризм: Веришь только тому, что знаешь. :)
Каждый слышит, то что может и хочет услышать. А уж понимает..
Стоит ли с этим бороться? Переживать об этом?
Свобода, блин! :)

0

26

BobЛюди не равны. Отличаются в т.ч. и интеллектом и набором социальных норм и предрассудков, но записывать большую часть СВОЕГО народа в скот?! Перебор, очень мягко говоря.
   Ну, почему только СВОЕГО народа: это касается всех народов мира. И по поводу заботы ЛЮДЕЙ о сером стаде, - передёргиваете, сэр: овчарка и пастух всё-таки заботятся о стаде, потому что это их обязанность и долг. Так что всё как раз органично.
   А насчёт свободы - согласен: если тело решило голову в задницу сунуть и ничего не замечать, то быть человеком и вылезть на свежий воздух это тело не заставишь... Скоты-с...

0

27

Посты Гусева и Боба были удалены.
1. Переход на личности.
2. Флуд.
3. Оффтоп.

Все имеющиеся претензии любому из модераторов личным сообщением.

Мы здесь для того, чтобы обсуждать интересные для нас всех темы, а не друг друга.

0

28

Wise спасибо за чистку.  :D
Вопрос об информации на самом деле - вопрос о роли СМИ в обществе. В принципе, сущность СМИ в обществе сводится к трём вещам:
1. Способ зарабатывания денег
2. Способ объективногол отражения действительности
3. Способ влияния на общественное мнение
   В принципе, разделить эти три пункта невозможно. В той или иной пропорции, они сочетаются всегда.  Так что основной вопрос - какой пункт будет преобладать. По идее, регулировать такие вещи можно прои помощи закона, как считаете? И ещё вопрос - степень вмешательства СМИ в частную жизнь граждан. У кого какие мнения? Я считаю, что Лилу во многом права, но - как определить, где инфа "общая", а где - "личная"?

0

29

Последние посты Хрюна, Гусева и Лилу удалены. Причина: флейм. Еще раз рекомендую перечитать правила и все претензии, не касающиеся темы - личными сообщениями.

0

30

Хех, что могу сказать по этому поводу. Как делить личную и общую? Чувствовать ее надо, чувствовать и думать, а не болтать сразу всем. Думать доооолго!

0

31

полностью поддерживаю протест по поводу удаления!
Мой пост касался исключительно более полного раскрытия темы : деления на скотов и  не скотов. попытка понять скот я или право имею на более полную информацию что бы спокойно спать!  Считаю удаление не обоснованным и сделаным  админским произволом!
Долой двойные стандарты!!!!
Почему себя я не могу называть себя скотом  , а кто то может обобщая не называя поименно и не указывая пальцем называть всех скотом? Где логика Админ????

0

32

Лилу, твое сообщение было удалено! Все недовольства личными сообщениями! Последнее предупреждение!

0

33

Xryun, Bob, Лилу
Слово "офф-топ" знакомо? :mad: Открывайте новую тему и решайте там вопрос кто кого и почему считает стадом. Возможность открытия новых тем есть у каждого. Я лично слежу за сообщениями Гусева и его посты четко подведены под тему. Все посты не по теме также удалялись. И не надо обвинять меня в двойных стандартах :mad: Я слежу за состоянием форума. Идем читать
правила форума

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Смытый скрысл жизни... » Меньше знаешь - крепче спишь?