Как показывают исследования, замечательную эффективность при излечении заболеваний кожи рецидивирующего типа демонстрирует ультрафиолетовое излучение конкретных параметров. Раньше соответствующее оборудование использовалось в большинстве случаев в клиниках, однако отнюдь не всюду. Но в данный момент малогабаритность и небольшие стоимости сделали такие системы доступными для применения в домашних условиях.
Написав либо введя в поисковую систему поисковый запрос Облучатели-расчески для лечения кожных заболеваний, мы сможем подробнее ознакомиться с эффективной разработкой отечественного производства. В прошлой модификации устройств применялись лампы Philips, однако сегодня, в связи со всеми известными событиями, эти технологии в нашу страну не поставляются. Однако профессиональным путём удалось определить, что лампа Ultramig PL-S 9W/01/2P по собственным техническим показателям и положительному воздействию на организм человека считается аналогичной, и практически ничем отнюдь не уступает в тех характеристиках немецкому изделию. Так было выполнено импортозамещение, в пределах какого лечебные качества прибора не уменьшились.
Нельзя не пометить, что конкретно модель Ultramig-311Р сделалась ощутимо легче всех своих предшественников благодаря размещенному внутри корпуса современному пусковому устройству, дозволившему отказываться от имеющего большой вес и представлявшего довольно громоздким блока питания. Таким образом изделие стало ещё комфортнее в эксплуатации, что в свою очередь заметили как профессионалы, так и обычные люди, использующие лампу в быту. Все без исключения они смогут купить её по цене в 8000 рублей, со скидкой в 11%.
Облучатель-расчёска Ultramig-311Р рекомендуется при дерматозах и дерматитах, которые имеют затяжное течение, при грибковых поражениях, депигментации, а кроме того низкой барьерной функции кожи при характерном для многих недостатке витамина D. Возможность использовать лампу на волосистой части головы даёт возможность бороться с источниками облысения, применяя такой инструмент в роли компонента комплексной терапии.
Прибор снабжен очками, которые надо надевать во время сеанса, а также подробной инструкцией по эксплуатации. В ходе использования открытые, но необрабатываемые части кожи следует смазать защищающем кремом. 1-ый сеанс обязан выполняться не более 20 секунд, и при неимении покраснений в дальнейшем это время возможно удлинять шагами в 20-30%. Предельное время применения на голове – 5 мин.