В ходе получения водительских удостоверений требуется не только подтвердить умение управлять автомобилем и знание правил, однако и неимение мед противопоказаний. По такой причине прохождение медкомиссии считается довольно массовым действом, и в подавляющем большинстве госучреждений замечаются довольно большие очереди.
Подходящим вариантом в таком случае становится частная клиника "Союзмед", где комиссию сможете миновать без очередей и ненужной бюрократии. Набрав или введя в поисковую систему запрос к поисковым системам водительская медкомиссия спб, вы несомненно сможете увидеть вариант от этого мед учреждения. Речь идёт о целиком и полностью законном получении с оформлением заключений на бланках строгой отчетности.
В больнице представлены все специалисты, включая нарколога и психиатра, а также проверяющего остроту зрения офтальмолога. Процедуры обследования проводятся в самые кратчайшие сроки только благодаря неимению бюрократических проволочек, мастерству докторов и передовому оборудованию.
В числе остальных плюсов больницы "Союзмед" всегда можно назвать привлекательные расценки, а также комфортное расположение близко от центральной части нашего города около станции метро "Старая деревня".