Надобность разыскать ту либо иную информационную подборку о человеке либо компании стала актуальной уже давным-давно. С появлением в нашей жизни всемирной паутины задача сильно стала проще. Однако, постаравшиеся осуществить такой поиск своими силами и обыкновенными инструментариями вроде Гугла или соцсетей часто расстраиваются. Ведь на практике, что конкретно нужных данных попросту нет, все они неполные, либо неактуальные. Без применения специализированных инструментов действительно не управиться, и проблему лучше всего доверить специалистам.
К категории подобных профессионалов возможно отнести команду Eye Of God, проект какой имеется по https://eyeofgod.live/ этой ссылке. Разговор идёт о многофункциональной площадке, на которой представлено множество инструментов для разыскивания разной информативной выборки о гражданах. Система мониторит сведения по множеству первоисточников в режиме настоящего времени, предоставляя всем своим пользователям только свежие и полные сведения. Всего существует более 20 вариантов сценариев отыскивания, и все это число постоянно возрастает.
Не обращая внимания на то, что определенные продукты от организации "Глаз Бога" пока что находятся в стадии разработки, их вариантами уже пользовалось более одного миллиона человек. В их числе и обыкновенные люди, и коммерсанты, и сотрудники разнообразных организаций. Все они смогли разыскать для себя передовые решения, которые конкретно их полностью удовлетворили.
Но в команде Eye Of God отнюдь не довольствуются только лишь созданием инструментариев для отыскивания информационных материалов, кроме того помогая своим заказчикам данную информацию защищать. Как указывает практика, трудности с информационной безопасностью характерны для многих функционирующих на рынке фирм, так и для частных лиц также. Довольно часто такие проблемы никак себя не проявляют, но подобными уязвимостями всегда смогут пользоваться конкуренты либо мошенники. Отчего лучше не подвергать себя риску и закрыть подобные уязвимости, обезопасив себя лично подобным образом от денежных утрат и других трудностей, порой весьма нешуточных.
Впрочем осуществить аудит своей безопасности информационной своими силами часто просто нереально, так как процесс довольно требователен к профессионализму. Такими специалистами как раз и несомненно считается команда Eye Of God, создающая разнообразные продукты для предотвращения и расследования опасностей в сфере ИБ как для юридических, так и для физических лиц.