Маломерные плавсредства каждый год делаются всё популярнее. Совместно с этим возрастает спрос и на профильные удостоверения водителя, без которых управление названным транспортом чревато штрафами.
На рынке презентовано много торговцев аналогичных документов, всё-таки качество доступно только лишь в случае обращения к зарекомендовавшим себя лично сервисам. К примеру, по ссылке http://on-prava.com/gims/malomernoe-sudno купить водительские права на маломерное судно возможно на довольно привлекательных условиях. За 21000 рублей лично вы гарантированно получите документ самого высочайшего качества, какой конкретно можно будет использовать без опаски.
Сроки изготовления подобных водительских удостоверений - всего-навсего 3 дня, затем документ предоставляется курьером в какой угодно отечественный регион. Так что если катание по речке или озерцу запланировано в обозримое будущее, а водительских удостоверений у вас не имеется, то лучшим решением станет направление в сервис on-prava.
В это же время многие продавцы на этом рынке реализуют документы весьма плохого качества. А определенные и вовсе берут деньги и прячутся с ними в неизвестном направлении. Так что поверить 1-ым попавшимся предложениям мы бы никак не советовали.