Электрокартинг стал весьма востребованным способом способа отдыха, привлекающим как детишек, так и взрослых. Особенно ярко подобное проявляется в Столице, там где в данное время функционирует большое число предоставляющих сервис международного уровня компаний. И новые места для катания появляются постоянно.
Написав либо введя в систему поиска поисковый запрос новый электро картинг в москве https://egokarting.ru/, необходимо особенно обратить пристальное внимание на E-GO. Такое место открылось не так давно, но уже притянуло внимание огромного количества любителей подобного времяпрепровождения.
Посетителям порекомендованы очень современные модели картов, а ещё трасса мирового класса, изобилующая перепадами высот, внезапными поворотами и другими увлекательными местечками. В этом месте любой способен показать все свои навыки, хоть и новеньким будет вполне комфортно. Общая протяженность трассы 305 метров, а число поворотов достигает полутора десятков. Прохождение одного круга совершается приблизительно за 38 с.
Стремительные и интересные в управлении машины имеют в своем распоряжении инноваторские ремни безопасности, и в общем соответствуют высочайшим европейским стандартом, что в свою очередь подтверждается сертификатами. Трасса не холодная и комфортная в любое время года, а добраться от E-GO возможно довольно легко, так как он расположен в границах ТТК.