рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь и деньги

Сообщений 41 страница 60 из 121

41

Пэ Гусев написал(а):

женившихся по расчёту я чего-то не знаю

Поживи в столичных городах - узнаешь.

0

42

Caesar
Ну, знаешь,  у меня до фига знакомых в столичных городах. И всё равно - мужчина женившийся по расчёту в наше время исключения. Женщина, вышедшая замуж за кошелёк - правило. Шо, ты будешь с этим спорить? :/

0

43

ну жениться можно не только по расчету на денбги расчет может складываться в другом посмотрите все фильм Нандини

0

44

Лилу
Предпочитаю смотреть на жизнь.

0

45

ну смотрите на жизнь кто запрещает просто фильм классный

Отредактировано Лилу (2006-09-20 20:44:01)

0

46

Лилу
Edem das seine. Кому и Донцова - шедевр...

0

47

дело ваше

0

48

Лилу
Это - да. Я, например, предпочитаю настоящие чувства и Булгакова

0

49

ну булгаков мне тоже нравится

0

50

Расчёт присутствует везде. Что плохого  в том, что девушка хочет быть окружена уютом и любовью. Я считаю .что далеко не все в этой жизни способны на любовь, поэтому браки, которые построены хотя бы на уважении, привязанности, взаимопонимании считаю вполне приемлемыми. Да и к тому же, если супруг богат и к тому же любит вас безумно, вы во всяком случае проникнитесь к нему благодарностью, а может, и влюбитесь.

0

51

А люди в принципе расчитывают на что-то при выборе партнера. В частности на то, что он будет удовлетворять твои потребности (духовные, физические, материальные и т.д.) И это не зависит от пола. Я тоже начиная встречаться жду того, что обо мне будут заботиться (ну там спину помассировать в конце рабочего дня :) ) и, естественно, все это взаимно.

0

52

Caesar
Взял все опошлил

0

53

Ну почему опошлил? Правду он сказал. С людьми, от которых нам ничего не надо и нам совсем неинтересных, вряд ли кто будет общаться. К чему тратить свое драгоценное время?

0

54

Ольга
Это ты по каким фразам определила? Я между прочим серьезно говорил.

0

55

Caesar
Я понимаю что серьезно. Но расчет и искренняя забота как-то плохо сочетаются в моем понимании.
Человек, которому ты дорог, конечно будет о тебе заботиться. А если не будет, тут задумаешься о его намерениях. И ты ждешь заботы не потому, что ты корыстный и расчетливый, а потому, что забота - проявление хорошего отношения. И не только в любовных отношениях, мп.

0

56

О, Госсподииииии.... Ну хватит уже сопли жевать: тему всю пропустили, мнения высказали вывод один -
    "Каждый мужчина для женщин имеет своит плюсы и минусы... как идругие источники питания".

0

57

Пэ Гусев написал(а):

"Каждый мужчина для женщин имеет своит плюсы и минусы... как идругие источники питания".

"Каждая женщина для мужчины имеет свои плюсы и минусы... как и другие источники сексуального наслаждения" :)

0

58

Caesar
БАТАРЕЙКА ИЛИ АККУМУЛЯТОР ДЛЯ ТЕБЯ - ИСТОЧНИКИ СЕКСУАЛЬНОГО НАСЛАЖДЕНИЯ???  :O  :O  :O МЫ ЧЕГО-ТО О ТЕБЕ НЕ ЗНАЕМ??? :-|(

0

59

Пэ Гусев
Не переворачивай :) Мы ж оба понимаем о чем речь идет )))

0

60

Caesar
Не мешай человеку демонстрировать единственно верное мнение и искрометное чувство юмора.  :mad:

0