Продажа попадающих под действие ТР ТС (ЕАЭС) товаров требует присутствия сертификата, иначе вести законную коммерческую деятельность просто не получится. Наличие такого сертификата подтверждает ответственность импортёра или производителя за надлежащее качество и безопасность продаваемых товаров.
Чтобы получить такой документ, как, как получить сертификат пожарной безопасности, требуется обратиться в сертификационный центр. Там продукт будет проверен на соответствие стандартам качества и безопасности. По результату этой проверки выдаются документы. Все подробности об этом можно узнать на портале chelyabinsk.vptst.com
Предприниматели смогут оформить декларацию соответствия довольно просто. Центр сертификации VIPTEST славится высоким качеством работы и многообразием предоставляемых услуг. Все процедуры для возможности получения документации проводятся в кратчайший срок, т.к. в компании ценят время своих клиентов.
Здесь возможно получить самые разнообразные бумаги. К примеру, желающие оформить добровольный пожарный сертификат также могут быстро сделать это в VIPTEST. Обратившиеся сюда юридические лица имеют возможность получить данный сертификат максимально быстро, предоставив минимум документов. Сертификаты будут полностью соответствовать стандартам, а их цена приятно удивит.
VIPTEST может стать надёжным помощником для оформления документов. Высокий профессионализм и ценовая доступность услуг позволили компании обрести множество постоянных клиентов. В то же время в компании постоянно расширяют перечень услуг.