Станция очистки ТОПАС - лучшее решение для обустройства канализации на собственном участке, способный эффективно решить задачу очистки бытовых стоков.
Сегодня на рынке очистных сооружений Канализация ТОПАС является наиболее распространённым, спрос на этот бренд остаётся высоким.
При выборе станции необходимо обратить внимание объем потребляемой воды количество используемых устройств и людей, включая гостей.
Канализация ТОПАС имеет ряд достоинств, особенно значимым из которых является абсолютная безопасность для экологии и глубокая степень очистки бытовых стоков (до 98%). Станция отличается несложностью установки, небольшими размерами и возможностью установки при разных классах грунта.
Бригада ответственных монтажников выполняет качественный монтаж септика ТОПАС за один выезд.

Недорогое обслуживание септиков любой сложности.
Своевременное техническое обслуживание очистного сооружения является немаловажным фактором в бесперебойной эксплуатации в течении всего сезона.
При не соблюдении регламентных работ из канализации может наблюдаться зловонный запах.
Так же при эксплуатации станций очистки в стабилизаторе активного ила превышается содержание отработанных масс. Если ее своевременно не извлечь, то качество очистки ухудшается. Кроме того, избыточный ил способствует к поломкам аэрационных элементов.
Только квалифицированный мастер выполнит качественный ремонт септика https://kanalizacia-service.ru/obsluzhi … eptika.php любой сложности по приемлемой стоимости с выездом на участок заказчика.

Консервация септиков на осенне-зимний период .
Консервацией септика называется временная остановка его эксплуатации на осенне-зимний период с возможностью включить вновь, когда для этого настанут наиболее благоприятные природные значения.
Правильно прошедший консервацию нашим мастером септик не всплывет и не пострадает от нестабильности почвы. Установку всегда можно будет привести в действие практически мгновенно – сразу после монтажа оборудования.
Вы собираетесь хотя бы в праздничные дни наведываться в коттедж или на дачу, очистное сооружение можно оставить в рабочем состоянии.

От того, как в срок будут осуществляться технические работы, зависит бесперебойность и эффективность функционирования септика.