рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Смытый скрысл жизни... » Гадания, спиритизм, магия и все, все, все


Гадания, спиритизм, магия и все, все, все

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

И так, господа. обсуждение, споры и так далее. Выявление верующих и неверующих, а так же выявление моих коллег.
Сама изучаю магию, спиритизм, сякие разные гадания (неважно на чем), хиромантию с 8 - 9 лет, достигла уже множества успехов, по большей части в энергетике и спиритизме. Сейчас пытаюсь понять, что в моей энергетике правда, а что самовнушение. Ведь говорят, если чел применяет и энергетику, и самовнушение - это самое сильное ) Кстати, гадаю, узнаю судьбу (чаще сбывается), выправляю жизнь к лучшему. ) Вот. Жду особо неверующих, хочу, чтобы меня переубедили )

0

2

В гадания и т.п. не верю. Сам применяю исключительно боевую магию, но силенок мало... На чемпионатах по фигурному катанию в прямом эфире (с 2-х секундной задержкой) валю на лед ненашенских фигуристов и фигуристок (чаще получается). Однако, чувствуется мощное противодействие заграничных колдунов и пр. гадов. Полагаю надо консолидировать Наши силы. На биатлоне сбиваю прицел норвежцам и немцам. Тяжело с ними... Крутые черные...:D

0

3

:lol:
Аха, кидаюсь фаерболлами направо и налево, Ну армагеддон - это уж давно заклинание любого мага... Хех, извените, увлеклась.

Хотя, знаешь, Боб, я ведь тоже валила на лед фигуристов, это может каждый человек, надо просто смотреть с плохими мыслями, пристально. В конце концов они почувствуют взгляд и собьются. Вот.

0

4

леди Мелисса

Я  верю в  силу мыли,  в ясновидение и  многое другое. Я  убеждена в том, что  у всего  на свете,  будь то одушевлённое или  неодушевлённое,  есть душа.  К  гаданиям отношение неодназначное. Верю только в хорошие предсказания относительно своего окружения. Хиромантией не интересуюсь,  но  считаю  интересной наукой.

0

5

Vedomaya-solncem
Нет, нам определенно надо познакомится! Когда, где?

0

6

Хиромантия - наука? Нет нам определённо не в вашу секту  :/

0

7

Хиромантия не наука, это да )
Но вполне интересное увлечение )
Много чего можно узнать о человеке (проверено)

0

8

Для этого нужно просто знать психологию. А все остальное, про линии жизни, знаний и чего-то там еще - фигня.

0

9

трава, кругом трава и травокуры ... :lol:

0

10

Не факт, Цезарь. ))
Ты меня знаешь, работу мою видел пару раз )
И ведь помогает же!

0

11

Леди Мелиса.
ммм... Сама изучаешь магию? Интересно...
Эзотерическую литературу, каких авторов читала?
В Астрал выходишь, пробовала?

Vedomaya-solncem, души у не живого нет.. но есть кое что в замен... (Оставленный,энергетически-информационный , отпечаток мастера, если хотите..)
Правда тут нужно сразу оговорить рамки живого и не живого.

Леди Мелиса, не волнуйся насчет самовнушения это неотъемлемая часть практики в магии...
Насчет "неверующих"... А ты их слушать то будешь?
И еще: нет правых и нет неправых... есть только разные точки зрения на смысл  жизни..(или как жить).

0

12

Сама изучаю магию - да. Эзотерическую литературу ситала много и часто и до сих пор читаю. И авторов не помню, слишком их много было всех. Тебе нужны авторы каких разделов эзотерики? Её ж много! В Астрал выхожу, ответ на второй вопрос данной части понятен без слов, ня?

0

13

4eJIoBeK написал(а):

нет правых и нет неправых... есть только разные точки зрения на смысл  жизни..(или как жить).

"Невиновных нет, есть лишь разные степени вины" (с)

Человек, практик?  Теоретик? любитель? ась? =)

0

14

НЕСТОР, а вы с какой целью интересуетесь, позвольте спросить?
А хотя, что тут уж такого… Я, скорее всего теоретик-любитель.
Практик все-таки я  посредственный, как мне кажется.
Позвольте узнать, вы к магии как относитесь?

Леди Мелисса, да, так и есть, литературы по эзотерике много, сам не понимаю, зачем спросил…
Вот как раз Астрал, меня и интересует  в данный момент, больше всего…
Скажи, пожалуйста, какая книга лучше всего, по твоему мнению, раскрывает Астральный план (выход и пребывание в Астрале). А может их и несколько…
Конечно, если это не обременит тебя.

0

15

Я про магию читаю. Достаточно скептичен в реальном ее применении. Склонен считать, что магия - лишь хороший гипноз вкупе с психическими , до сих пор неизведанными, способностями отдельных индивидов.

0

16

И еще неизвестные науке законы физики, да, Нестор?

0

17

Магия, Магия.
Могу так по ЩАМ дать, не одна БАБКА не отшепчит.

0

18

Нестор
Солидарен. Я тож скептик в ентом отношении. Ну не верю я в магию и все тут.

0

19

Нет никакой магии.

0

20

короче я верю в знаки, в новогодние гадания, и в сны...

я реально однажды гадала на новый год... на кухне коридор из зеркал делала так писец полный был! страшно и самое то что я видела в зеркале человека, высокий светленький парень, и через месяц я его встретила.... но что то не сложилось....

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Смытый скрысл жизни... » Гадания, спиритизм, магия и все, все, все