рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бомбей/Сайгон

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сайгон - из плюсов диваны и столики где можно посидеть
из минусов маленький танцпол и нависающий над ними балкон.
Бомбей - 12 дорожек это плюс, вобщем минусов не знаю..а цены бы поменьше  :D
Плюс ещё и в том что куча других развлекух от напиться в баре до играть в аэрохоккей или бильярд, иликататься на машинках - комплексность это здоровенный такой ПЛЮС.

0

2

Сайгон неплох тем, что можно посидеть с компанией (дамой) под приятную музыку и рассслабиться на мягких диванчиках. Присоединяюсь к тому, что танцпол маловат.

0

3

Блин, думал у них там все новое, а они только шары докупили и дорожки добавили. Старые как стояли, так и стоят. А еще при разбеге скользить не удается. На подошве как будто липучки.
P.S. Но за симпатичными инструкторшами это как-то перестает замечаться :)

0

4

Ага. И то, чего в меню есть давать отказываются. Совок поганый. Но... где лучше-то?

0

5

А мне нравится меленький танцпол! Наоборот уютно. Нет ощущения, что ты под пристальным наблюдением пришедших, как например в Цунами или Батыре. И вообще считаю, Сайгон/Бамбей лучшее, что есть у нас в городе. Там действительно любому человеку найдется уголок по душе. Единственный минус: ОЧЕНЬ неудобно добираться!

0

6

оранжевое сердце написал(а):

Наоборот уютно. Нет ощущения, что ты под пристальным наблюдением пришедших

По-моему как раз в маленьком зале все друг на друга и смотрят (учатся наверное, опыт перенимают  :D )

оранжевое сердце написал(а):

Единственный минус: ОЧЕНЬ неудобно добираться!

Кому как :D

0

7

Caesar написал(а):

как раз в маленьком зале все друг на друга и смотрят

Смотреть то везде смотрят, тока тут не ощущается... не знаю чем это обусловленно...

0

8

оранжевое сердце написал(а):

не знаю чем это обусловленно...

Наверное степенью опьянения... Все просто кислороду в маленьком помещении мало, поэтому народ пьянеет не только от того, что пьет, но и от того, чем дышит... А там уже пофиг :D

0

9

:dance:  незнаю как Вы, а я хочу танцевать и пойду скорей всего в сайгон...

0