рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Изба-читальня » Ледокол Виктора Суворова


Ледокол Виктора Суворова

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Bob
Повторяю, НЕ ПОЗОРЬСЯ, НЕУЧ!  Почитай хоть какую-нибудь научную литературу. В том числе - российских историков, чьи работы в советское время печатались на Западе.

Bob написал(а):

Или вы о полицаях, хохлах-вертухаях и карателях? Вы кажется их очень уважаете.

Не уважаю. Но стремлюсь понять психологию предательства. Среди них ведь были не только подобные вам, Боб, но и вполне, казалось бы. достойные люди. ПОЧЕМУ ОНИ СТАЛИ ПРЕДАТЕЛЯМИ? Меня это интересует.
Xryun

Xryun написал(а):

Мы победили благодаря мужеству и отваге наших дедов

Более чем согласен. Но... похоже, что и благодаря руководству тоже. Фактически, мужество и отвага наших дедов основательно принижены. Им, похоже приходилось воевать на два фронта. А вот этого мы и не знали...

0

22

Пэ Гусев
Вы как обычно хамите и хамите (во всех темах, кстати). Лжете и лжете. Стелетесь по плинтусу.
За вами забавно наблюдать.  :D

P.S.
Любые ваши аргумменты голословны. Давайте ссылки не на имена и названия, а на ссылки в интеренете. Если ваши заявления столь основательны, то пусть и не все, но многие документы должны там быть доступны.
В противном случае вы, гусев, обычный наглый пустобрех. :(

Отредактировано Bob (2006-09-21 12:38:33)

0

23

Bob написал(а):

Любые ваши аргумменты голословны. Давайте ссылки не на имена и названия, а на ссылки в интеренете. Если ваши заявления столь основательны, то пусть и не все, но многие документы должны там быть доступны.

Все эти книги есть в моей личной библиотеке. Любой человек, не делающий мне пакостей за спиной (те же Хрюн или Цезарь или Ольга, или Whise и др.) имеет полную возможность придти и взять их (с возвратом, естесснно... дорогие они, собаки, и доставать их тяжело). А в "Интернете", оказывается, доступно не всё. Например, текст романа П. Александера "Смерть раненного зверя с нежной кожей" мне-таки пришлось выписывать.

Bob написал(а):

В противном случае вы, гусев, обычный наглый пустобрех

О, Боб, не приписывайте мне своих пороков!
И ещё раз: НЕ ПОЗОРЬСЯ, НЕУЧ!

0

24

Пэ Гусев
:lol: Знаете, а ведь я так по сию пору и не знаю, что вы на меня в одночасье окрысились. Не помню чтобы я вам, как вы говорите "пакостил". Даже было раньше интересно, что вы себе такое придумали в качестве повода охаметь (настоящую причину я считаю, что знаю, и она вас характеризует как слабого, бездарного человека). А теперь нисколько не интересно. Ясно, что это болезнь, злоба, комплексы. Сейчас вы перешли все границы приличествующие просто здоровому воспитанному человеку.
Хамите дальше. На мое отношение к вам это уже никак не повлияет, а другим может быть познавательно. Впрочем вы очень однообразны, скучны и истеричны, но верю, что вы сможете еще немного развить свои писательские способности.

P.S.

Не может быть, чтобы небыло в интернете вообще ничего "вашего" подтверждающего заявления о 8-ми миллионной русской армии союзников фашистской Германии и пр. Давайте ссылки или позорьтесь дальше еще и своей голословностью. :beee:

0

25

Xryun
   Кстати, как ты оцениваешь общую направленность книги? Подборку аргументов? Просто интересно, как накладывается на твоё восприятие концепция, основанная на СМИ и принципиально непроверяемых данных. Закончишь - звякни, я тут новую книгу Всеволода Абрамова взял про действия наших на южном фронте... Познавательная штука.

0

26

Вас двоих еще напоить так вообще подеретесь из-за книжки...

Я читал "Аквариум", "Тень победы", "День М" и, разумеется "Ледокол"
Товарищи, зачем спорить из-за этого. Допустим Сталин и готовился к нападению, допустим действительно к границе стягивалось огромное кол-во войск... Ну и что, что это меняет?
Не начал же.  :)

Мне лично понравилось, как товарищ Суворов рассказывает про собственную службу...
Понравился тот его напарник, который обьясняет невозможность коммунизма:
"Вот при коммунизме, в идеале, все должны заниматься чем хотят, то бишь хочешь хлеб Родине выращивать - будь колхозником, Хочешь металлом снабжать - будь литейщиком!
Допустим наступил у нас Коммунизм. А теперь обьясни мне, любезный, кто захочет убирать дерьмо из канализаций? Правильно, никто... Следствие: Государство тонет в собственных испражнениях".  :lol:

0

27

†Memfis, все же полезно иметь представление о степени достоверности подобного чтения с претензиями на аналитику и пр. ликбез.
На сборники анекдотов это пожелание не распространяется.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Изба-читальня » Ледокол Виктора Суворова