рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дельфины в Дельфине

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

В прыжковом бассейне Дельфина работает филиал (очень маленький))) Анапского дельфинария. Был там в пятницу. Получил настоящее удовольствие!
Программа маленькая, бассейн крохотный, трибуны расположены так, что с половины мест всю программу не видно, но это мелочи.
Четыре делфина (два побольше и два малыша) и морская львица Даша с помощью своих тренеров-дрессировщиков радуют публику незамысловатыми трюками и, гораздо больше, самими собой!
Дельфины - очаровательны! Львица - ревущая торпеда с ластами. Все в восторге, особенно дети!
Вообще удивительным образом настроение на этом мероприятии взлетает до небес!
Поэтому если вы были когда то например в большом "настоящем" дельфинарии и заранее морщите губы - то вы просто зануда! ;) Дельфины - они и в Дельфине - дельфины. :D
На всех выступлениях полный аншлаг - билеты надо покупать за час.
Рекоммендую всем побывать. Если есть маленькие дети - братишки/сестренки, то идти немедленно и не один раз! :)

Работают: пят. 19:00 и по три выступления в суботу и воскресенье.
Билеты: 150, 200, 250 руб.
200-400руб фото с дельфинами.
900руб - 10 минут плавания в обнимку с дельфином.
С аукциона продается картина кисти дельфина - дети разводят любящих родителей. :)

Хорошо, что в Челнах такое появилось! :)

0

2

Точно даже набдлюдать как просто плавают одно удовольствие  ^_^

0

3

Ещё не был, но обязательно с зарплаты схожу. Дельфины мне всегда нравились. Был в дельфинарии Джанхота в 15 лет - до сих пор помню! А вот плавать с дельфинами по своей воле не буду: как их касаешься,почти физически ощущаешь их отвращение. Это я тоже запомнил. Всё остальное - космос просто!

0

4

Бедные дельфины!  :D

0

5

Bob
Убил  :lol: наповал  :lol:  :lol:  :lol:

0

6

Сам тащусь! :lol:  :lol:  :lol:

0

7

Caesar
Ребёнку пятилетнему известно, что водоплавающие млекопитающие относятся к повреждению слизистого слоя на коже очень болезненно. Мы для них - как наждачная бумага. Вот представь, что тебе наждачкой по слизистой проввели... Стыдись! Ну, Бобик - понятно, злобный неуч-неудачник. Ну а ты-то чего? Под гопника что ли косить начал?

0

8

Пэ Гусев
Да я знаю про дельфинов, только мы не о том :)

0

9

Дельфины это конечно прекрасно. Я когда их вижу, у меня замирает, всё что может! Но вот только я одного не понимаю, зачем их увозят так далеко от моря. По моему это немного садизм...

0

10

Ну в конце-концов, для них же создают все условия для комфортного существования.

Или нет? Пэ Гусев, Bob ничего не слышали/видели? Как им там.

Хотя если вспомнить опыт с верблюдами... смотреть жалко было как в ноябре, в снег стоял замерзший верблюд накрытый тонкой попоной.

0

11

помоему они там радостные..резвятся....

0

12

Xryun
Вот и я о том же, иначе вряд ли их позволили бы сюда привезти.

0

13

Caesar
:D Ы-ы-ы... Моя твоя не понимай! Учен моя неудачно... Моя гусей гонять любит! Гав! Гав! Они прикольные! Шипучие такие! :lol:  :lol:

А дельфинов моя не лапает. Это токмо умные делают!  :D

0

14

Я читала что их потом обратно на зиму увезут

0

15

Ольга
Нет, они тут в течение пяти лет будут жить.

0

16

Caesar
Если верить покойному Кусто, то если по уму аквариум оборудовать, то дельфины могут там жить довольно долго. Вот только сомневаюсь, что у нас сделают это по уму...

0

17

Дельфины и без упомянутого в суе Кусто прекрасно поживают в тех же дельфинариях по всему миру. Животные общественные, веселые - им главное компанию хорошую, рыбу свежую. Выступать действительно любят, особенно потомственные артисты.
Наши дельфины именно такие.
Так их дрессировщики говорят. :)

К нас они живут в том же прыжковом бассейне. Там им отделены сеткой "номера" у дальней стенки. Сомневаюсь, что это может считаться аквариумом, но организаторы утверждают, что все нормально.
Такая вот жизнь дельфинья на гастролях... :)

0

18

Были сегодня в дельфинарии!
Все опять необычайно радостно и увлекательно! Да к тому же поменялись артисты: место львицы занял северный морской котик "Тимоша", а дельфинов теперь шесть. Котик очень похож (повадками) на добрую дворнягу обученную милым трюкам. Ходил на ластах, лови колца... Но лучше всего он отдавал честь! Очень залихватски!  :)
Дельфины кажется моложе и возможно похуже обучены. Многие номера не удавались с первой попытки, но на их неудачи смотреть не менее хорошо. Только жалко, что неуспевающих наказывают - не дают поощрительную рыбку. Но таковы правила.

P.S.

Хочу на море!  :D

0