рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Депрессия

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

IMHO выдумки психологов

0

22

Апогея написал(а):

это ты решил что тебе плохо... реши что тебе хорошо и никакой депрессии

Поддерживаю
Это всё в голове  :buba:

0

23

я болею и поэтому у меня депрессняк сейчас вот

0

24

Xryun написал(а):

Это всё в голове

шизофрения, паранойя и иже с ними тоже ведь в голове
но тут случаи клинические, поэтому лечат медикаментозно
а так - те же личные тараканы конкретного индивида, так ведь?

0

25

Когда шизофрению лечат методом лоботомии (ломания черепа и уничтожения части мозгов) то я думаю это болезнь у тех кто лечит...

0

26

Когда у меня депрессия я курю... Крепкие сигареты... Много...
Потом понимаешь что вредишь себе из за кого то и начинаешь себя самосовершенствовать... ;)

0

27

Дипрессия тоже лечится психологами...

0

28

Как можно размышлять о депрессии, никогда ранее с ней не сталкиваясь? Не зная, ЧТО внутри тебя убивает всякое желание дышать? Самое большее, о чем вы тут говорите - классический дистресс и все. И депрессии не лечатся психологами, психологи вообще никого не лечат. Все что касается отклонений от нормального состояния психики - территория психиатров, как бы пошло это не звучало. А вообще, когда подумаешь обо всем старательно, насмотришься на больных людей, сразу становится страшно - до чего человеческое существо ранимо и уязвимо, несовершенно... Глаза человека в депрессии - страшное зрелище.

0

29

Olenka, что же такое депрессия?

0

30

ДЕПРЕССИЯ
1. состояние разочарования
2. снижение числа особей популяции, вида или группы видов
3. период спада, либо глубокий и резкий спад

Мне уже кажется, что депрессия, это когда ты не в состоянии повысить свои статистики и тебе от этого некомфортно  :lol:
:lol:  я сделала для себя открытие

0

31

О, у меня когда-то были жуткие депрессии. Обычно я старался дойти до дна этого состояния (уходил в себя под очень грустную музыку и алкоголь), обычно на следующий день или максимум через день мне это состояние надоедало.  А сейчас просто некогда в депрессии уходить, да и незачем...

+1

32

Некто написал(а):

А сейчас просто некогда в депрессии уходить, да и незачем...

Мысли нормального человека! )) Когда вокруг тебя интересное окружение, интересная работа, то некогда думать о депрессии.

0

33

Caezar™ написал(а):

Мысли нормального человека! )) Когда вокруг тебя интересное окружение, интересная работа, то некогда думать о депрессии.

Спасибо :rolleyes: Оценка нормального человека!

0

34

Депрессия – одна из самых больших проблем. Депрессивными расстройствами страдают 9,5% населения США. Та же статистика депрессии во всех развитых странах.
В настоящее время дошкольники являются наиболее быстро растущей частью населения на рынке потребления антидепрессантов - 4% имеют диагноз "клиническая депрессия". Темпы роста депрессии среди детей просто поразительны – 23% в год!
Наряду с этим 15% населения в большинстве развитых стран страдает тяжелой формой депрессии. Из них 30% – женщины. Мюррэй и Фортинбери считают, что лечить нужно не человека, а социальные взаимоотношения. Это имеет жизненно важное значение для предотвращения рецидивов болезни.
Несомненно, что депрессия будет расти, качественно и количественно, во всем мире, у всех. Потому что мы создали мир, непригодный для жизни. А пока, именно депрессия вызывает в нас необходимость искать выход. Депрессия исчезнет только при создании в обществе обстановки тепла и любви.

0