рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Свободные отношения

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Или все таки лучше нормально встречаться. Что важнее? Количество или качество? Я вот думал количество. Теперь прихожу к выводу, что все-таки качество.

0

2

Ка-чест-во!!!!!! Однозначно!

0

3

А вечно вы, девченки за качеством гонитесь :) Хоть бы раз за количеством :D

0

4

Caesar
Вероятно качество переходит в количество? :D

0

5

Или количество в качество? Наверное все же так? :D

0

6

:lol:  Не-а, про количество - ни слова! У нас на первом  месте качество!! Ну а на втором (не так далеко от первого) - количество. :rolleyes: Ну...чтоб было что внукам рассказывать ;)

0

7

Junelia написал(а):

У нас на первом  месте качество!

:new:

Junelia написал(а):

Ну...чтоб было что внукам рассказывать

Чего позориться-то?

0

8

Так мы будем действовать сегодня так масштабно и качественно, чтоб не стыдно было перед внуками в далеком будущем! И вообще, в чем позор?

0

9

М-да... а для меня занятие любовью полноценное возможно только с любимым человеком. А иначе - кайфа никакого. Вот точно подмечено: "Поцелуй без любви - просто обмен слюнями".

0

10

Пэ Гусев
Микробами :)

Есть еще влюбленность, влечение и прочие радости :)

0

11

Пэ Гусев написал(а):

"Поцелуй без любви - просто обмен слюнями".
Подпись автора

Что значит "СВОБОДНЫЕ ОТНОШЕНИЯ"? С кем хочу, с тем и е...сь? Нет, ребята, это просто свинство, очень некраство и опасно. Лучше выбрать подходящего партнёра,  за которого не приходилось бы переживать. А качество придёт, если вы доверяете друг другу.

0

12

Vedomaya-solncem написал(а):

А качество придёт, если вы доверяете друг другу.

Ага, плюс N-ное количество времени... Иногда - слишком долго...

0

13

Кошка написал(а):

Ага, плюс N-ное количество времени... Иногда - слишком долго...

Ну в любом случае, партнеры должны подстраиваться друг под друга какое-то время. Не многие обладают даром сразу же угадать желания партнера.

Vedomaya-solncem написал(а):

и опасно.

Ну есть же способы...  :)

0

14

Кошка

Кошка написал(а):

га, плюс N-ное количество времени... Иногда - слишком долго...

Знаеште, я иногда сомневаюсь, что вы девушка. 

Caesar написал(а):

Не многие обладают даром сразу же угадать желания партнера.

Можно просто спросить? Неужели так трудно? А если партнёр чего-то пока не умеет, научите его. Почитайте книжки, в конце концов!

Caesar написал(а):

Ну есть же способы...

Кстати, презерватив не защищает от инфекций на 100. Так что, следите за тем с кем и когда спите.

0

15

Vedomaya-solncem, такое ощцщение складывается, что Вы пишете посты исключительно из чувства перманентного противоречия всем и вся
низя ж так
надо как-то конструктивней, мягче, лояльней общаться

0

16

alter ego

alter ego написал(а):

противоречия всем и вся

Противоречия не бывает на пустом месте, милочка. И если я с чем-то не согласна, то это неспроста. А то, что отношения должны быть нормальными, А НЕ ТАК, ЧТО СЕГОДНЯ, ЗАВТРА, ПОСЛЕЗАВТРА, думаю, доказывать не имеет смысла. Каждый к этому приходит, кто-то раньше, кто-то позже в силу разных обстоятельств.

0

17

Vedomaya-solncem написал(а):

А если партнёр чего-то пока не умеет, научите его. Почитайте книжки, в конце концов!

Так я о том и говорю, что на это время нужно. Я с удовольствием научу всему, но иногда времени гораздо меньше, чем надо.

Vedomaya-solncem написал(а):

Так что, следите за тем с кем и когда спите.

"Взял под козырек" :)

0

18

Caesar написал(а):

Так я о том и говорю, что на это время нужно

Caesar написал(а):

времени гораздо меньше, чем надо.

А куда спешить? Вечно вы торопитесь. Я считаю, что если между партнёрами есть не просто животный инстинкт к продолжению рода,  а нечто особенное, они будут ждать ровно столько, сколько нужно. А если ничего подобного нет, разбегутся и пойдут искать новых свободных отношений.

0

19

Vedomaya-solncem
А вот мне кажется, что людям нужно нагуляться, прежде, чем создавать серьезные отношения. Просто хотя бы для того, чтобы опыта набраться элементарно.

0

20

Caesar написал(а):

А вот мне кажется, что людям нужно нагуляться, прежде, чем создавать серьезные отношения

Чтобы создать серьёзные отношения, нужно быть зрелой личностью. Разве человек становится умнее от того, что гуляет направо и налево. Я думаю, что это вопрос воспитания.  Если в семье  не закладывать в ребёнке с детства правильное понятие любви, прочных, доверительных отношений, то человек не поймёт, зачем ему это вообще нужно. Серьёзные отношения - это ответственность и готовность к супружескому счастью. Всё остальное - просто пустая трата времени. Нужно подстраиваться под любимого партнёра, а не менять партнёров каждый день. Другое дело, нашли ли вы свою любовь... Даже если нет, это ещё не повод разменивать себя на мелочи.

0