рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наше второе лицо

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

У мужчин это обувь. У женщин это ногти. Наверное это правда. А еще правда в том, что я иногда не успеваю чистить ботинки. Особенно в дождь. Хоть ноги в пакет суй, чтоб чистыми остались. А насчет девушек... Ой как не люблю длинные красные ногти. И почему многие думают, что если у дамы длинные накрашенные ногти, то это означает, что они ухожены. Конечно я не говорю, что они должны быть как у нас (под корень до мяса), но блин и не 3 сантиметра от пальца. И вообще это вредно для нас. На спине царапины очень долго заживают между прочим.

0

2

Caesar
Согласен со всем. :D

0

3

что то не зал что мои тапки второе лицо для женщины:))))

0

4

chernuha
А самое главное, что и женщины этого тоже не знают  :D

0

5

с длинными ногтями неудобно делать что то по дому так что я предпочитаю средние

0

6

Bob
Caesar
chernuha
Пэ Гусев

Надо же как мужики боятся, что им спинку расцарапают! Между прочим нам (женщинам) в вас тоже далеко не всё устраивает, но мы почему-то любим вас и с этими недостатками.

0

7

В фильме "Москва слезам не верит" главный герой (жаль имен не помню, кажется Баталов) познакомился с помощью грязных ботинок.

0

8

Caesar написал(а):

Конечно я не говорю, что они должны быть как у нас (под корень до мяса),

А вот если на гитаре играешь, по-другому никак! У меня вообще по длине ногтей можно определить, сколько времени я не брала в руки гитару  :D

0

9

Ногти - это здорово!!! Люблю деушек с длинными ногтями :) Хотя наверно неудобно

0

10

У мя они как раз ща длинные, потому что не играла уже очень давно... Отрастила, блин... А вот один сломается, и уже не так красиво...  :D

0

11

Если у меня грязные ботинки, то это всего две причины: 1) на улице слякоть 2) мне лень их почистить (ну может еще 3) я не умею выбирать сухие тропинки). Все остальное - проблемы людей, которые делают выводы. Им же хуже  :D
Насчет ногтей. Извиняюсь, но это клиника, когда девушка просит застегнуть ей джинсы или еще что-то по дому поделить, т.к. ее ногти не позволяют ей этого сделать. ФТОПКУ.  :cool:

Все же красота в глазах смотрящего, там мое второе лицо.  ^_^

0

12

Mirro написал(а):

но это клиника, когда девушка просит застегнуть ей джинсы

А при тебе такое бывало??  :O Или, может, тебя просили?  ;)

0

13

Нет, со мной такого не было. У меня пескоструйного аппарата в пустыне не допросишься  :D
Знакомый рассказывал, просто запомнилась вся эта бредятина, красота требует жерт. Готовьте спины, а также руки, ибо девушка с КОГТЯМИ - инвалиду без рук.  :lol:

0

14

Не скажи, вот у меня когти, и я с ними отлично справляюсь, точнее, я их даже не замечаю...  :D

0

15

А печатать на клавиатуре? :) Все равно какие то неудобства есть... должны же быть.

0

16

Мятежник написал(а):

А печатать на клавиатуре?

у меня коллега около полугода с афигенными накладными ноготками так тарабанила по клавиатуре, что прям и не знаешь, а мешало ли это ей? она даже научилась подушечками пальцев (с той стороны, где отпечатки берут) кнопочки на мобильном тыкать.
вот оно! талантливый человек талантлив с любыми когтями!  :D

0

17

Кошка
Ну некоторые сами отращивают ноготь на большом пальце или мизинце, чтоб удобнее играть было :)
Mirro
:clap:
alter ego
Все равно не длинные, но ухоженные ногти смотрятся гораздо лучше, чем огромные красные когти (к семейству кошачьих не относится :D у них это по статусу покладено)

0

18

Caesar написал(а):

А печатать на клавиатуре?

Ногти есть, и не маленькие... печатаю всегда в слепую и быстро, и никогда не задумывалась о то мешают ли мне они? ... думаю не мешают, как и в других делах бытовых...

0

19

Правда никогда не доводила до трех сантиметров... думаю это уже не красиво... вполне хватает 0.5 - 0.7 мм ну накройняк 1 см..

0

20

Мятежник написал(а):

А печатать на клавиатуре?

Мятежник написал(а):

Все равно какие то неудобства есть... должны же быть

Никаких! Проблема только, как я уже говорила, если ломается один... Вот это обидно...

0