рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мама - подруга, папа - подруг.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Честно говоря, никогда не мог понять, как это можно делиться с отцом или матерью обо всем, что происходит у тебя в личной жизни. Особенно тащусь наблюдая за маменькиными сыночками, которым мама/папа чуть ли не показывает как презерватив одевать. Ну что за деб... девиантность, простите мой французский. Психологи сейчас скажут,что у меня просто с родителями такие отношение плохие. Фигня! Хорошие у меня отношения с ними. Но извините моя личная жизнь, это МОЯ личная жизнь, а не их. Поэтому посвящать их в то, с кем я провел сегодняшнюю ночь простите не собираюсь. У Джунелии есть опыт общения с такими, она сейчас много чего, наверное, скажет (в том числе в адрес меня :D ) И вообще для вопросов поло-интимных есть друзья поопытнее. Самым гениальным поступком со стороны родителей будет не трепать нервы молодняку на тему "все девочки/мальчики плохие", а положить пачку презервативов 18-летнему сыночку/дочке и отвалить без лишних вопросов. В первом случае все равно слушать не будет, а вот во втором обрадуется - деньги тратить не надо.

0

2

смотря какие отношения сложились  - нельзя всех под одну гребенку, не надо кидаться в крайности.

0

3

^_^ Хм! А что можно сказать? Бесит!!!! Раздражает!!!! Хочется крикнуть что-то вроде "Не лезь не в свое дело", забыв о приличиях. Благо, это не относится к моей маме, доставали чужие. В их глазах я была, наверно, эдакой лисицей, которая мечтает забеременеть от их сыночка, стать совладелицей их имущества и проч, и проч....И советы, проклятые родительские советы: "Сыночек, миленький, послушай меня..." В общем, противно вспоминать. Caesar, зачем бередить давние забытые тошнотики?

0

4

Junelia
Как будто там про тебя написано  :D

0

5

Дык, ты же сам писал " У Джунелии есть опыт общения с такими, она сейчас много чего, наверное, скажет " Или я неправильно поняла тебя? Или я вообще не в той теме пишу?Может, у меня от их обилия крыша малость съехала.Сижу тут невтемщину горожу...
Кстати, а это:

Caesar написал(а):

в том числе в адрес меня

ты о чем?

0

6

А почему родители не могут быть такими же друзьями (если еще не лучше между прочим), как ровесники, однокурсники и другие неродственники?

Отредактировано Ольга (2006-09-19 23:35:27)

0

7

Junelia
Да я про другого говорил...  :D

Ольга,Xryun
Вы знаете, я просто на себя примерил все это и сильно не понимаю родителей в этом отношении. Как представлю, что эта кроха, которую я воспитал, лобызается с каким-то сос... малолетним... так меня переворачивает от гнева. И более того, какой-то хмырь пытается ее лапать. Я уже сейчас готов пристрелить всех ее "потенциальных". А шо потом будет, вообще представить страшно. Будем с друзьями на охоту чаще ездить наверное... :D

0

8

Про кого? :O Не надо тут выставлять меня девушкой, которая не может вспомнить кого-то, кого ясно помнишь ты! Это нехорошо!

0

9

М-да... чего попусту языком трепать? Упрёмся - разберёмся.

0

10

Пэ Гусев
???

0

11

Caesar написал(а):

Пэ Гусев
???

Есть такие семьи, где родители садируют своего ребенка, а когда тот вырастает длинной и широкой жердью  то иногда тот даже решается постоять за себя. Дать отпор.
Возможно, здесь имеется ввиду подобная история семейных отношений.

0

12

я помню что мне сказал папа вот растишь растишь а они потом замуж собираются воть

0

13

Caesar
   Проблемы надо решать по мере их возникновения: появятся дети - бум думать. А пока - пустопорожняя болтовня.

0

14

Пэ Гусев
Дык, тут не только о своих, а и о чужих тоже :)

0

15

Caesar
А о чужих проблемах судить, не зная сути дела - уподобляться мелкой тупой шавке, которая "хучь и гавкае, та у пацючью дупу".

0

16

Пэ Гусев
Ну знаешь... если моя дама сердца будет маме докладывать все, включая размеры моего полового достоинства, я уверен, что это и меня касается. Родители своими советами часто могут вообще все испортить. Да, кстати, не только родители. Есть такой фильм хороший "Маленькая черная книжка" называется. Все было хорошо у девушки с парнем, пока подруга не начала с ней делиться личным "опытом". Часто у родителей и этих подруг своего опыта полное отсутствие, а все лезут че-нить пашаветовать. Со своими стереотипами совдеповскими "все мужики сволочи, а бабы стервы, посмотри на папу/маму", со своими подозрениями "неспроста он тебе цветы купил" задолбали уже. И приходится фактически перед мамой ее оправдываться, что ты от чистого сердца ей букет этот принес, а не потому что изменил пять минут назад. Тьфу, мля... простите.

0

17

Я могу сказать, что моя мама - моя лучшая подруга. Я рассказываю ей почти всё, она даёт хорошие советы по поводу парней, подруг... Да и вообще, она настоящий философ. Жаль, что не у всех такие клёвые мамы.

0