рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Изба-читальня » Имею издание дневника Анны Франк


Имею издание дневника Анны Франк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Короче, взял издание дневника Анны Франк. Не знаю, мож кому итнтересно, через недельку могу дать почитать. Пока ощущение такое, что интересно это может быть скорее девушкам. Слишком личная вещь, слишком девичья. Некоторые вещи просто пропускаю... неловко их читать...

0

2

Я может чего недопоняла. Это то, что на 16ти страничках 12м шрифтом умещается?

0

3

Скорее всего. Другое не встречал.
По мотивам реального дневника предприимчивый и невероятно циничный родитель состряпал коммерческий бестселлер.

0

4

Ольга
Уси варианты: и бестселлер и 16 страничек и документальные сведения о героях драмы в одном издании. Есть возможность и почитать и сравнить.

0

5

Пэ Гусев
Любопытно

0

6

Ольга
Вообще, интересно читать опубликованные дневники.Иногда в них пишут совершенно неожиданный взгляд на вещи...

0

7

Пэ Гусев
Когда я о чем-то много думаю и никак не могу найти решение, я читаю что-нибудь подобное. Прямого ответа можешь и не найти, но на размышления наводит.
Мне и свой-то дневник иногда интересно почитать. И себе поражаюсь ^_^ : неужели сама дошла?

0

8

Ольга
Скорее, дневник - способ выражения сиюминутных вещей. которые в обыденной жизни просто проходят незаметными. Честно говоря. подумываю купить для этой цели диктофон: писать тяжело...  Единственный вопрос: кто и когда будет расшифровывать записи...

0

9

:lol:

Пэ Гусев написал(а):

Единственный вопрос: кто и когда будет расшифровывать записи...

Благодарные потомки, конечно! Создадут специализированные институты, общественные организации, фонды. Всероссийские гусевские чтения... :lol:  :lol:
Так что не мучайтесь вы этим "единственным вопросом"! Верьте в себя! :D

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Изба-читальня » Имею издание дневника Анны Франк