рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИУ+ НГЛУ=?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хм... Два вуза соседствуют друг с другом, едят и спят вместе, что называется.... А особого общения (помимо немудрёных фраз в столовой) не наблюдается. Почему? Кто как считает?

Отредактировано Vedomaya-solncem (2006-09-27 13:58:45)

0

2

Чесно говоря никогда особо не задумывалась "почему". Мы пришли на первый курс, спросили "Это кто?", нам ответили "Да соседи по зданию, заходят к нам поесть". В столовую редко кто по одному ходит, вот и нет сильного стремления с котлетой за щекой заводить новые знакомства. Воть...
  А еще иногда обижаемся, когда булочки заканчиваются...  :D
П.С. А вы хотите с нами наладить контакт?

0

3

оранжевое сердце

Да не то что бы...  Лично в нашем вузе к иушникам относятся как-то  высокомерно. Вот, мол, невоспитнанные, шумные. Когда я предлагаю  познакомиться своим сокурсницам с вашими парнями, они непонимающе смотрят, не хотят. Не знаю почему.  Лично мне интересно с вами пообщаться, но дальше взглядов наше общение не заходит.

0

4

оранжевое сердце написал(а):

Мы пришли на первый курс, спросили "Это кто?", нам ответили

: Нэ мэстные мы  :lol:

оранжевое сердце написал(а):

В столовую редко кто по одному ходит, вот и нет сильного стремления с котлетой за щекой заводить новые знакомства

Зря. Точно помню как несколько раз заговаривали с девченками с НГЛУ.
ЗЫ Можно просто перестать жевать и начать говорить :)

Vedomaya-solncem написал(а):

Вот, мол, невоспитнанные, шумные.

Тоже зря, нельзя всех под одну гребенку. Я бы так сказал про первый, ну может быть второй курсы, и то не про всех.

Vedomaya-solncem написал(а):

они непонимающе смотрят, не хотят

Могу предположить только то, что они стесняются...
Подходите будем рады. Сами не решимся после ваших слов:

Vedomaya-solncem написал(а):

относятся как-то  высокомерно

:)

0

5

Caesar

Кстати, у меня на перемене любимая фраза "пойдёмте кадрить парней из ИУ". )) Я бы заговорила, да одной как-то неинтересно. Вот если бы наши девушки + ваши парни. В столовой, правда, были несколько попыток заговорить, да и то, только потому, что кое-кто не ждёт очереди.

0

6

Vedomaya-solncem написал(а):

да и то, только потому, что кое-кто не ждёт очереди.

Хе!  :D очередь...  :D
А вот, кстати, пока представилась возможность, спрошу, а как у вас с парнями дела обстоят? А то по моему к нам в столовую только девчонки с НГЛУ заходят. Вы парням еду на верх что ли носите?

0

7

Vedomaya-solncem
Да ради бога. Мы ж только рады будем :) Вот как раз завтра несколько пар у нас с 11.30. (я подговорю своих :) )

оранжевое сердце
Просто у них там маленькая оранжерея.
Иногда смотришь и думаешь... че эт меня в ИУ понесло, мог бы туда поступить :)

0

8

оранжевое сердце

Да. С парнями у нас полный напряг. Хотя, нынче  на первом курсе их набралось больше, чем в предыдущих.  А так как их мало, их почти не видно на фоне других. Да и встоловую они ходят по одиночке.

Caesar

Да. Мог бы поступить в НГЛУ. Хотя, всё, что не делается, всё к лучшему.

0

9

Vedomaya-solncem написал(а):

Да. Мог бы поступить в НГЛУ.

Не-е, свой ИУ не променяю :D Я ж пошутил. Тут познакомился с такими хорошими человеками, которых в ином случае вряд ли бы встретил.

0

10

А вот кстати, тему-то открыли, а видеться не хотите :) Надо бы чего-нибудь совместное организовать для двух институтов, а то и правда сколько соседствуем и ничего (хотя вру, у меня есть девченки знакомые с НГЛУ). А учитывая то, что на студсовет ни вы, ни я не придем :), то надо собираться и обсуждать такие вопросы хотя бы тут. Зовите сюда друзей (вместе со студ.активом), так быстрее чего-нибудь придумаем.

0

11

Caesar

Caesar написал(а):

Зовите сюда друзей (вместе со студ.активом),

Звала. Они на родном форуме не появляются, не то, что на ваш зайти захотят. Люди у нас в большинстве своём зациклены только на своей учёбе и частной жизни.

0

12

Поняно. Хотя я помню одно из посвящений первокурсников. В "Жаре", если память мне не изменяет. Вроде бы довольно общительные товарищи были...
Ну вот, на форуме никак. В живую нас (иушных) боятся...

0

13

Caesar

Caesar написал(а):

В живую нас (иушных) боятся...

))

Да не то, чтобы боятся. Скорее больше стесняются. Лично я, когда сталкиваюсь с вашими товарищами,  веду себя достаточно враждебно по отношению к ним. Не знаю, почему так получается... А ведь столовая в час питк и вправду похожа на аэродром.

0

14

Vedomaya-solncem
Человек во время еды всегда похож на животное...)) не стоит делать выводы исходя только из этого...)

Vedomaya-solncem написал(а):

достаточно враждебно по отношению к ним

Драки... побои...

0

15

Caesar

Caesar написал(а):

Драки... побои...

До драк дело не доходило. Недавно сидела в столовой с парнем, от которого парфюмом несло за километр. Чуть не задохнулась. Да ещё и аромат был знакомый до боли. Таким парфюмом пользовался мой бывший. думаю, не стоит говорить, что мне хотелось сделать с этим парнем со столовой.

0