рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Обустройство форума » Уход модераторов от ответа - трусость или несостоятельность?


Уход модераторов от ответа - трусость или несостоятельность?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Закономерный финал: девица-модератор, неспособная объективно ответить на поставленные вопросы просто закрывает тему. Типа: само рассосётся. То, что модераторы ПОТВОРСТВУЮТ ЗАСИРАНИЮ ФОРУМА. Я уже многократно говорил и лично и в постах. Увы, ответа не дождался. В связи с этим ставлю вопрос по-другому: А НЕ ПОПРОСИТЬ ЛИ МОДЕРАТОРОВ ВООБЩЕ ДЕТЬСЯ НА ФИГ?  Всё равно НИ ХРЕНА  не делают по своим обязанностям. Шо они есть, шо их нет - разницы - "ноль". Интересно, в состоянии ли хоть кто-нибудь из модераторов ответить аргументированно, или опять трусливо закроют "неудобную" тему?

0

2

"Уход модераторов от ответа - трусость или несостоятельность?"

А может обычная человеческая чистоплотность? Кому охота отвечать на хамство и упреки одного из главных нарушителей правил?
Согласен, это можно было бы расценить как потворство, но вырезано

0

3

Первое: Если критикуешь, то критикуй доказательно, а именно темы и так далее.
Второе: Если не нравится чужое, сделай свое и наслаждайся процессом.
*фыркнула* Не будет аргументированного ответа до той поры, пока ты не поставишь аргументированный вопрос.

0

4

Вчера на секунду буквально опоздал оставить сообщение в закрытой теме  :D
Вобщем то что тму вчера закрыли - вполне логично - прочитав её ожидал чего то подобного...
Про модераторов: Гусеву - чего ты хочешь? Модерируют как могут. Если бы могли по другому то вы на пару с Бобом - были бы периодически забанены - а так нет налаждаетесь общением.
леди Мелиссе -  какие примеры? Вы форум вообще читаете? Если да то вам надо что бы вам скопировали сюда весь форум?

0

5

Xryun написал(а):

Про модераторов: Гусеву - чего ты хочешь? Модерируют как могут. Если бы могли по другому то вы на пару с Бобом - были бы периодически забанены - а так нет налаждаетесь общением.

Именно! :D

0

6

Xryun
Вот-вот. Я хочу. чтобы банили. И банили ЗА ДЕЛО. Ну, блин, задолбало, что нельзя ни одного поста выложить без тупых и необосновванных обвинений в мой адрес. И я же - виноват. Я ДВА С ПОЛОВИНОЙ МЕСЯЦА молчал, не отвечая на тявкание Бобика. И шо? Хоть один модератор почесался? И теперь они МЕНЯ называют засорителем форума?
леди Мелисса
Я уже говорил - читай. И ещё, твоё поведение торлько утверждает меня во мнении о женской неполноценности.

0

7

:) Пэ Гусев
гусев, вам надо помочь! Вам явно не хватает фантазии ни для вранья, ни для хамства. :(
"Бобик" и вообще "собачья" тема не спорю - не плоха, но примитивна. К тому же вы даже не раскрыли весь потенциал в ней заложенный. :(
Вам надо расти и развиваться! :)
Попробуйте для начала оттолкнуться от банки на аватаре, бобовых культур - там мощный питательный пласт для вашего хамства.
Есть и не столь очевидные ходы. ;)
Надеюсь, вы справитесь сами, и сможете развлечь форум буйством вашего бескультурья!
Не вынуждайте меня готовить вам соответствующее учебное пособие! :D

Администратору и модераторам

Фактически, если соблюдать правила, и Bob и Пэ Гусев должны быть удалены с форума безо всякой жалости и возврата (в т.ч. под другими именами). Полагаю, что это может дать форуму хорошие шансы на дальнейшее нормальное развитие. Не жалейте! Будут другие интересные участники! Лучше!  :)
Очень советую так и поступить.

Удачи! :)

0

8

Bob, Пэ Гусев
Советуете присыпать форум сахаром, глазурью покрыть? Могу дать вам один адрес "правильного" форума.
Или желаете чтобы вас как в детском саду разнимали?  "Bob, не дразнись, а-то отшлепаю, а тебя, Пэ Гусев, в угол поставлю" :cool:   :D 
Вы это, сами себя контролируйте, иногда полезно сдерживать эмоции (при чем это не значит лицемерить). Или в реальной жизни вас тоже силой разнимают?
Вообще удивляюсь вашему стремлению выносить свои личные разборки на всеобщее обозрение. Не стыдно, нет?

Каюсь, никого не баню и громко не ругаюсь. Наверно поэтому Цезарь меня с многих тем снял? Тем не менее ничего не изменилось.

Отредактировано Ольга (2006-09-28 14:30:50)

0

9

Ольга написал(а):

Не стыдно, нет?

Стыдно. За себя и за того парня. :D

Но вы так и не ответили, г-да модераторы: вы трусите или не состоятельны? Ведь суть вопроса в том, что гусев предполагает, что вы кого-то или что-то боитесь и соответственно трусите. :D
Назовите источник страхов (если они есть ;) ):
1. Bob
2. Пэ Гусев
3. Caezar
4. Общественное мнение
5. ___________________(ваш вариант)

:lol:  :lol:  :lol:

Отредактировано Bob (2006-09-28 22:55:35)

0

10

Пэ Гусев
Один аргумент на все века, правда? Я уже говорила и поворю: МЕНЯ НЕ БЫЛ НА ФОРУМЕ БОЛЬШЕ МЕСЯЦА. еще вопросы?
Bob
Именно так и поступим. Ждите.

0

11

:D леди Мелисса
Жду. :)
Желаю Вам с сотоварищи сделать таки Молодежный форум, а не площадку для хамского самовыражения гусева и моей вялой борьбы с крайними проявлениями его экстремизма.
Глаза закрываю и вижу: десятки АКТИВНЫХ участников, множество тем, доброжелательная конструктивная полемика. Словом позитив и веселье. :D

Если на форуме (любом, кстати) действует персонаж хамски заявляющий, что только его мнения по всем вопросам верны, а все иные - тупость, засирание, женская неполноценность и т.п., если кто то пытается присвоить себе исключительное право на объективность, монополизировать истину, то форум неизбежно умирает. Остается смесь пропогандистского лектория и собрания состава воинской части под руководством замполита.  :D

Жду! :D
Удачи!

0

12

Пэ Гусев, Bob
"Как часто мы в глазу у друга,
Стремимся пыль найти... ну хоть чуть-чуть,
В своем же... ничего не замечаем,
Пускай там грязь, темно и жуть..."

Знаете мое любимое выражение, которое почему-то незаслуженно забыли?
"Чисто не там где убирают, а там где не сорят".

Пэ Гусев написал(а):

Я хочу. чтобы банили

А смысл какой? Вас банить? Что-то изменилось от того, что вы неделю не могли посты выкладывать? А удалять тоже не буду. Причем касается это обоих. Причина: оба интелектуально развитые люди, которые могут поговорить на любые темы, если захотят. То, что вы друг друга недолюбливаете в жизни - это ваши проблемы. А форум тут ни причем. Так нравится выставлять на общественность вашу грязь и обиды, тогда вам в политику господа надо. В противном случае грязь должна в избе оставаться. Если считаете, что людям интересно читать ваши обвинения, то создавайте свой форум и посмотрим, что будет. Какая посещаемость будет на этом форуме? Два человека в день, я уверен. Практика с "виртуальными боями" показала, что так и будет.

Модераторы не уходят от ответа. Их задолбало отвечать на один и тот же вопрос. Они следят за тем, чтобы общение было комфортным. И мы физически не успеваем подтирать за вами ваше говно. Потому что интернет - это деньги. А люди не хотят тратить деньги, чтобы лишний час убить на подтирку. Хочеться вылезти и пообщаться с умными людьми, а не лазить по форуму в поисках того, где еще Боб и Гусев успели насрать. На кой черт здесь установлены личные сообщения? На кой черт  вам телефоны? Есть куча способов выразить человеку свою неприязнь. Мы в 21 живем, а не в каменном.

Вот еще: определитесь сами со своими планами. Они у вас как? Пообщаться или вышибить всех пользователей с этого форума? Боб я вижу как вновьприбывшие участники перестают появляться на форуме после твоих обращений к ним. Неужели нельзя помягче реагировать на посты некоторых участников? Все понимают, что интеллект у тебя выше чем у многих из нас, но в конце-концов, не могут же все быть одинаковы. Гусев... тоже самое. Клеймо женоненавистника ты уже получил, что еще? Я не предполагал, почему некоторые девченки, например участница АННА, ушли с форума, пока не получил письмо, которое ты по ошибке отправил на ящик caezar_forum, который используется для рассылки вам писем и уведомлений. Я не знаю кому было адресовано это письмо, но я сам в шоке сидел от того, что там было написано. Может и правда прислушаться к словам Боба и удалить обоих? Мы, конечно, избавимся от хамства на форуме, возможно наберем множество участников, но одновременно мы потеряем двух интереснейших собеседников. А ведь мы гонимся не за количеством, а за качеством. Если бы мне надо было набрать кучу участников и 500-1000 посещений в день, чтобы начать зарабатывать на этом форуме, вас бы давно уже здесь не было. Пока я ощущаю только затраты. А хотелось бы прибыли в виде дружеских отношений или, как сказал Боб, десятки АКТИВНЫХ участников, множество тем, доброжелательная конструктивная полемика. Словом позитив и веселье. Больше мне нечего добавить. Мне многие уже сказали, что делать, но не хочется верить, что горбатого только могила исправит. Я надеюсь, что больше подобных вопросов на этом форуме не возникнет. Очень надеюсь.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Обустройство форума » Уход модераторов от ответа - трусость или несостоятельность?