рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Обустройство форума » Темы, которые хотим... и будем...


Темы, которые хотим... и будем...

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

alter ego
Если честно, то я бы с удовольствием поактивничал, только смысл? И с кем? Для чего люди появляются в "Интернете"? Как показывают соц. исследования, 90% - по трём причинам.
1. Для самоутверждения
2. Для общения с КОМФОРТНЫМИ им людьми
3. Для получения информации
  Вот и вся загвоздка. В форуме информации - ноль. Уже месяца три. Самоутверждаются в "Интернете" лишь неудачники и убожества. А общение с КОМФОРТНЫМИ людьми на этом форуме... заметьте, здесь остались в основном только девушки. Парни более чистоплотны в общении, они просто предпочли общаться вне этого места: просто можно приглашать именно тех, кого хочешь. Вот, например, на встречу к Бобу никто и не ходит... Ибо - зачем?
Мораль проста - этот форум перестал быть местом, где есть возможность побеседовать:
а). практикуется навешивание ярлыков
б). стоит высказать мнение, отличающеесяот "гламурного" - закидают дерьмом (хоть пост - ответ БОБа на моё замечание, кстати - признанное им правильным).
Я, как и большинство форумных ПАРНЕЙ выбрал личное человеческое общение, и не зря: с теми парнями кто из форума свалил - общаемся регулярно в неформальной обстановке (вот, например, неделю назад - спорили по поводу литературных и культурно-социальных достоинствах произведений Чака Паланика, а позавчера коньячок под клубнику смаковали).  НУ НА ФИГА НАМ ЭТОТ ФОРУМ?Так что...

   Болото нужно только в том,
   В чём вас прельщает вкус болота...
                                        (Честертон)

   А с хамом, что плюёт дерьмом,
   Мне даже спорить неохота...
                                        ( Гусев)

0

42

Пэ Гусев написал(а):

НУ НА ФИГА НАМ ЭТОТ ФОРУМ?

Я за шкирку сюда никого не тяну :mad: Не хотите здесь общаться - флаг в руки, барабан на шею. :mad: Я тоже могу со всеми вами поговорить лично, здесь совершенно другой принцип общения.

0

43

Откройте тему "Любовь и деньги"! Хочу подискуссировать без поножовщины!

0

44

Лилу
А вот Цезарь мне лично симпатичен. И задолбало слушать нелицеприятные отзывы о его форуме. особенно со стороны уродов, которые этот форум скопировали и теперь дерут нос.

0

45

О! Комплиманты пошли, пасиба. Отвечу на то, что удалил из поста: старались все вместе. Сейчас главное всем вместе начать все заново, но исправляя ошибки.

0

46

Caesar
Забавно. Но рад за вас. Поздравляю с кполучением комплиментов. :D

0

47

Bob
Благодарю :)

0

48

Помоему сейчас открылось слишком много новых тем за раз.

0

49

Xryun
Я когда это понял, было уже поздно. У меня еще в запасе 15-17 осталось (остановил себя). Надо было чуть меньше.

0

50

Caesar
Плодовит!.. :D

0

51

Надо обязательно открыть тему "Афиша",
потому что есть куда зазывать в т.ч. и организованное мной самолично.

И ещё вопрос (простите, правила читал невнимательно) я новые темы не могу открывать потому что новичок чтоль?

0

52

Босой
Очень интересно! Надеюсь, тему откроют. А то чем дальше, тем больше ощущаю себя занудливым старпером - ничего любопытного в городе нет и т.п. :)

0

53

Босой
Открывайте :)

0

54

Выложил две афишки в тему "Активный отдых"... переложите, если считаете нужным, в другую. Но я более подходящей не заметил.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Обустройство форума » Темы, которые хотим... и будем...