рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Захарченко: мы не будем штурмовать Мариуполь.


Захарченко: мы не будем штурмовать Мариуполь.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вчера в украинских сми была поднята бешенная паника на тему того, что ополченцы обстреляли Мариуполь и уже чуть ли не собираются его захватывать. При этом, руководил всеми действиями, естественно, лично Путин, сидя в окопе)))) Но у ополченцев не было техники в том районе, откуда вёлся обстрел, да и зачем им это надо?

А вот то, что ВСУ регулярно устраивают провокации, уже ни для кого не секрет.  Для того чтобы обвинить во всём Россию и ополченцев, каратели обстреливают населённые пункты, при этом то ли не понимая, то ли не желая понимать тот факт, что страдают в основном даже не ополченцы, а обычные мирные жители. А потом собирается ООН и выражает свою озабоченность.

Возвращаюсь к Мариуполю. Вот что сказал Захарченко: штурма Мариуполя не будет.  «До сегодняшнего дня мы не вели активных действий у Мариуполя. Мы силы бережём. Но сейчас, после того как Киев решил свалить ответственность за ошибочный огонь своих «Градов» из Бердянского по жилому кварталу на нас, я отдал приказ подавлять позиции украинских войск, расположенные к востоку от Мариуполя».

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/70499

Вот такие дела. А Пушков заявляет, что теперь возможны любые провокации: http://ria.ru/world/20150125/1044155459.html.

=(

0

2

А я изначально знала, что во всех бедах на Украине виноваты ополченцы. Не зря стала смотреть новости Украины. Там хоть правду показывают. И если вы думаете, что Захарченко не собирался наступать на Мариуполь, то вы очень ошибаетесь. Такие слова действительно были. И что-то мне подсказывает, что далеко не один раз ополченцы подставляли силовиков таким вот образом.

0

3

Уставшая написал(а):

А я изначально знала, что во всех бедах на Украине виноваты ополченцы. Не зря стала смотреть новости Украины. Там хоть правду показывают. И если вы думаете, что Захарченко не собирался наступать на Мариуполь, то вы очень ошибаетесь. Такие слова действительно были. И что-то мне подсказывает, что далеко не один раз ополченцы подставляли силовиков таким вот образом.

Не было таких слов! Не нужно передергивать факты! Захарченко говорил, что ополченцы будут осаждать войска Украины, которые сидят под Мариуполем! Мирных людей обстреливать ополченцам никогда не надо было! Их цель - защищать народ, а не терроризировать его! А тем временем война на Украине продолжается и будет продолжаться до тех пор, когда вы, хохлы, не поймете, как вас нагло дерут ваши власти!

0

4

Уставшая написал(а):

А я изначально знала, что во всех бедах на Украине виноваты ополченцы. Не зря стала смотреть новости Украины. Там хоть правду показывают. И если вы думаете, что Захарченко не собирался наступать на Мариуполь, то вы очень ошибаетесь. Такие слова действительно были. И что-то мне подсказывает, что далеко не один раз ополченцы подставляли силовиков таким вот образом.

Да ничего вы не знаете. Посмотрели пару раз продажные новости Украины и думаете что стали экспертом? Как бы не так. Украинские СМИ уже давно не рассказывают правду, так как они находятся под колпаком у хунты и любое отклонение от официальной позиции Киева карается очень строго.

http://www.vladtime.ru/uploads/posts/2014-11/thumbs/1415480002_1.jpg

0

5

Кто и защищает Порошенко, так это те, кому все мозги проели укро новости, остальные же понимают, что ополчение Новороссии никогда бы не стало вести обстрел по мирным жителям! пусть уже укро власти смирятся ч тем, что все их провокации не работают, что без каких либо доказательств словам уже никто не верит!

0

6

Да это все тупо провокации силовиков!! Порошенко уже не знает как еще во всем обвинить их!Я вот вообще не понимаю! Как можно убивать людей ради своей выгоды!У меня в голове просто не укладывается! Политика Украины направлена только на войну,а все потому что у них такой президент! Его самого убить мало!

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Захарченко: мы не будем штурмовать Мариуполь.