рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Travel

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Маленький диско-бар Travel многих прельщает тем, что в тесной обстановке очень легко "найти общий язык". Как Вы относитесь к этому заведению?

0

2

О! У меня к этому заведению особое отношение. Была там 2 раза. Тесно - да. Запросто можно познакомиться - да. Но вот с КЕМ! Шо-то там одни малолетние гопники (или мне так катастрофически везло).

0

3

Junelia написал(а):

Но вот с КЕМ!

Метко подмечено. Правда, там бывают и взрослые мужчины. Ходят они туда, чтобы снять себе кого-нибудь на ночь...

0

4

А шо! Разве Travel не для этого существует?!

0

5

Мятежник написал(а):

не для этого существует?!

Да. Для этого. Самый отстойный клуб в нашем городе. Хоть в лепёшку расшибитесь, но я всё равно буду стоять на своём.

0

6

А ни кто и не спорит. Я так тоже считаю.

0

7

Буквально вчера довелось побывать в Иллюзиуме в Батыре. Даже не в самом кинозале, а просто внутри. Это действительно ново и необычно, во всяком случае для меня. Классный дизайн: своя улица со своей брусчаткой и со своими фонарными столбами... и кафе, можно сказать, прямо на улице. Я там ничего не заказывал, поэтому о ценах ничего сказать не могу. Такое ощущение, что это место стало прямым и логичным продолжением бульвара Энтузиастов.

0

8

Мятежник

Не сравнить с Traveом.

0

9

Я как то и не пытался их сравнивать. Ощущение, будто это два совершенно разных места.

0

10

Тревал, травишка... отвратное местечко, голова кругом от дыма, 90% одни девушки, если идти знакомиться то нужно быть лисбиянкой... к часам так 00:00 эти девушки разбегаются (горшки звенят у большинства), и к 4 утра остаются одни пьяные мужики, разномастные, с кашельком, пузиком и т.п. незабываем про барменов =) вобщем делать там нечего... и музыка тоже там, вобщем ацц...
Иллюзиум  кстати хорошее местечко +)

0

11

Достроенный Батыр - новое место для "гламурных подонкофф"... Я был там. На меня, в классическом костюме и пальто, смотрели как на идиота...

0

12

Caesar
Странно.  :O
Там кого только нет. Костюмированных граждан также хватает.
Может дело не в пиджмаке с карманами? Или вообще - померещилось?  :D 

Мне скорее понравилось.

Кстати, граждане, вы в Иллюзиуме собственно где были то? Там на верхнем этаже очень приятный сущи-бар. Гламур челнинский почти не водится, а на костюмы смотрят вполне уважительно. :D

Впрочем, не в костюмах как правило дело...  :big_boss: 

P.S.

А вообще не понимаю, зачем везде ходить "классически" ряженым?  :)

0

13

Похвастаюсь, как ребенок!  :D
Меня "Бомбей" поздравил с Новым годом и в лице директора вручил Золотую клубную карту! Круче у них нет. Вот так ребята борются за лояльность к своему заведению.  :)

Заходил вчера вечером - работает! Никакого досмотра! Персонал обращается по имени (раньше не все знали  :) )

Забавно. :D

0

14

Bob

:blink:  ух ты, приглАсите так в боуллинг девушку?

0

15

Апогея
Я уж пару раз местных активистов созывал. Но активисты такие активные...  :D 
А девушку я частенько в боулинг приглашаю, но только всегда одну и ту же. Извини.  :)

0

16

Больше всего меня в Travele бесят диджаки. Я не могу смотреть, как на сцене два придурка кроют матом несчастных девушек и проводят тупые конкурсы.

0

17

Vedomaya-solncem
А вы туда часто ходите? Я вот не посещаю и меня ничего не бесит :) . Хотя наслышан о конкурсах тамошних.

0

18

Трэвел самый загон для скота из всех остальных....Гопклаб такой...

0

19

Caesar
:friends: Ты прав!
Интересно, как много граждан ходит в жужасные заведения города, что бы после с кем то повозмущаться их нравами, а потом вновь идти их (нравы) изучать?  :) Вернее формировать.  :O  :D

0

20

да ладно?народ почему все обсирают трэвел и всё равно туда ходят?хотите сказать что вы не ходите?

0