рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обольстительные хищницы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть женщины, которых по праву называют хищницами. Есть ли среди нас пантеры, тигрицы, дикие волчицы и т.п.? Как наше хищничество помогает в соблазнении нашей добычи - мужчин?

0

2

интересная тема... хорошо сказала... В принципе, довольно много хищниц есть и (в теории) все могут ими стать... Вот только не всем это нужно... Некоторые предпочитают быть добычей ) Или просто не умеют охотиться и втолковывают себе, что никогда и не смогут... вот... Как думаешь, насколько сложно научить неумеющих охотиться? Ко мне с подобными просьбами (в иной интерпретации) уже столько раз обращались! жуть...

0

3

хищницы - это, конечно, довольно неплохо. В некоторых случаях. Я, честно говоря, ничего не имею против данного подвида, но сама вряд ли буду учиться пользоваться подобными методами.
Почему-то мне кажется, что это прерогатива тех, у кого нет внутри чего-то такого, что поможет обаять и очаровать понравившегося человека вот просто собой, без уловок и методов. Потому и считают овладение наукой соблазнения панацеей от собственного душевного разлада.
Хотя я, возможно, не права.
Или просто пока еще верю в искренность людей....

0

4

alter ego сказала:
"Почему-то мне кажется, что это прерогатива тех, у кого нет внутри чего-то такого, что поможет обаять и очаровать понравившегося человека вот просто собой, без уловок и методов. "

Милая alter ego, вам действительно кажется... Для кого-то это просто хобби (иногда вот, например, и для меня)... Я уже обаяла и очаровала нужного мне молчела, и с ним все чики-пуки, а вот хищничество - просто хобби по настроению... воть!  :D

0

5

очень за Вас рада, Кошка:)
честно!
согласна, бывают личности такие вот сами по себе, они другими просто быть не могут.
но если подобного нет, но по каким-то соображениям старательно приобретается - вот это, по-моему, как-то неумно

0

6

alter ego
Спасибо...

alter ego написал(а):

но если подобного нет, но по каким-то соображениям старательно приобретается - вот это, по-моему, как-то неумно

что поделаешь, у кого-то ведь, возможно, нет практически никаких возможностей для очарования парней, вот им и приходится учится... А это уже умно и практично, ведь это наука и на будущее (и для ловли мужа тоже  :D )!!

0

7

Дамы, хищничество - это манера выживания. Как сказала Кошка, некоторые предпочитают быть  добычей, а некоторые охотниками. Лично я думаю, что без уловок в этой жизни нельзя. Не обязательно соблазнять всех подряд, но быть хищницей нужно каждой девушке. В конце концов, пока мы опасны и интригующи, мы интересны для остальных.

0

8

для кого, простите, для остальных?
вот меня опасности как-то слабо привлекают.
более того, на то они и опасности, чтобы их опасаться.

уловки - это, конечно, да, в нынешнем информационно-каменном веке без них никак.
но вот если можно обойтись без них - лучше обходиться.
все-таки на мой взгляд уловки - это пусть и маленький, но обман. обманывать нехорошо и нечестно. тем более дорогих тебе людей. вряд ли каждый сможет сказать о себе, будто он лучше знает, что это пойдет на благо другому.

конечно, я вполне допускаю собственную неправоту.
понимаю, что это мои собственные, глубоко архаичные и устаревшие нормы морали.
но меня так воспитали и я продолжаю верить в людей и лучшие их качества

0

9

Когда видишь как какая-нибудь "великая соблазнительница" охмуряет парня, а у него слюнки текут, думаешь: "Неуж-то все парни такие идиоты?" У них от этого мозги отшибает. Кажется еще не встречала парня, устойчивого к лести. Как жить?
Даже определение есть: размазня. И кому он такой нужен, когда его обдурить - раз плюнуть?

Отредактировано Ольга (2006-11-28 18:49:37)

0

10

Ольга

Девушки, не идеализируйте парней. Да, возможно, они и идиоты. Я не исключаю, даже самые умные из них всё равно идиоты! Им нравится, когда с ними играют в кошки-мышки, когда машут перед ними красивым фантиком, осыпают комплиментами, возносят к небесам. А как добиться того, чтобы всегда быть для них интересной и единственной? Правильно. Стать обольстительной хищницей. Я не говорю, что с ними нужно обращаться, как с тряпками, но тем не менее, вуаль кокетства, лести, неординарности только добавит масла в огонь. А когда мы становимся обыкновенными, предсказуемыми и слишком добрыми, они не жалея, отказываются от нас ради ... обольстительных хищниц.

0

11

ой, откуда столько пессимизма?
такое ощущение, что все мы говорим просто каким-то набором стереотипов, тщательно всеми культивируемыми и поддерживаемыми.
я стойкий противник обощений.
все-никто, обязательно-никогда и остальные категоричности далеко не так универсальны, как хотелось бы.
поэтому если не выбирать в объекты воздыханий совсем отмороженных перцев,
собственным богатым внутренним миром и внешней приятностью вполне можно создать обоюдосчастливое существование себя и любимого

как-то мне никогда не приходило в голову зацикливаться на том, кто от кого и к кому уходит.
надо просто быть счастливой, ловить хорошее везде и во всем и не заморачиваться по мелочам.

зы. хищницей себя никада не считала, что нисколько не мешало мне общаться, встречаться, создавть вполне симпатичные отношения....

0

12

alter ego написал(а):

можно создать обоюдосчастливое существование себя и любимого

Каждый живёт своей жизнью.  Конечно, из парня кое-что можно слепить, но ... далеко не все из них подвластны дрессировке. Да и зачем возиться, когда можно сфокусировать силы на более достойном объекте?  Хищничество помогает девушке быть неординарной, немного недосягаемой и в то же время бесконечно желанной.

0

13

послушайте, Vedomaya-solncem, мне кажется Вы ваще не слышите никого, кроме себя.

Где в моих словах про обоюдосчастливое существование Вы увидели намек на лепку парней????
Я имела в виду лишь создание таких условий и такой обстановки, в которой было бы удобно и счастливо обоим. И смена характера или иных частей внутренного/внешнего мира любимого тобой человека до состояния, который тебе (а не ему!) нужен, тут вовсе даже не имеет места быть.

И тут уже хищничество, полагаю, ни к чему. Как раз-таки ресурсы, которые девушка выделяет на воспитание в себе хищных замашек, можно было бы лучше расходовать на личностный, знаете ли рост, который никада лишним не бывает  :)

0

14

alter ego написал(а):

лишь создание таких условий и такой обстановки, в которой было бы удобно и счастливо обоим.

Ага. Кажется, это Вы говорили о любви, как о сказке для наивных девочек... Ну-ну. Попробуйте найти такие условия.

0

15

Ох... блин даже не знаю кто я =) записаться в отряд кошачьих? впринципе есть во мне что то такое, но я этим почему то не пользуюсь.. хотя нет, когда надо пользуюсь... вроде я и не красавица, и нет перевеса с переди и баласта с зади, но мальчишки цепляются... это мистика какая то... Кошка я наверно тоже запишусь в отряд кошачьих =)

0

16

Давно ни для кого не секрет: Мужчина-ГОЛОВА, Женщина-ШЕЯ. Банально, но это действительно так. Ни за что не поверю, что хоть одна шея не способна повернуть голову туда, куда нужно шее. Просто нужно пользоваться свокй природной хитростью и интуицией!
А по поводу хищности... Считаю, есть четыре категории:
1) знаю, что могу и пользуюсь;
2) знаю, что могу, но не пользуюсь;
3) не знаю, что могу, но пользуюсь (интуитивно);
4) не знаю и не пользуюсь, потому что не прислушиваюсь к интуиции.

0

17

Расшифровываю:
1) Думаю, тут большой коментарий не нужен, и так понятно, что речь про обольстительницу, которая знает что? как? и с кем? и пользуется этим во всю катушку.

2) Девушки, которые либо наигрались и без острой необходимости коготки не выпускают, либо только что поняли, что могут, но использовать способности пока не решаются.

3) Девушки, которые не подозревают о том, что они привлекательны, обаятельны, красивы, сексуальны и что вот весь тот шлейф поклонников, который за ней тянется, тянется действительно за ней, а не за её подругой. До сих пор не понимает, какое в её руках оружие и потому не заморачивается, как им пользоваться. Она вообще не совсем понимает, что происходит.

4) Два варианта: она имеет все данные, но действительно не пользуется интуицией и потому в глазах парней непривлекательна, говорит что-то не в попад и т.д. Либо она пока гадкий утенок или гроза всех мальчишек во дворе (пацан в юбке)-соответственно они её воспренимают как "СВОЕГО".

Все девушки рано или поздно проходят все стадии, только в обратном порядке. Но по моему мнению последней стадией является No-2. Т.е. порядок такой: 4, 3, 2, 1, 2. Получается в сущности 5 ступеней.

0

18

Апогея написал(а):

Кошка я наверно тоже запишусь в отряд кошачьих =)

Хех) Добро пожаловать! Когда куролесить пойдем?  :D

0