рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксперимент?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посмотрел - почитал - подумал. Старички пропали. В первую очередь я имею ввиду создателей форума: модераторов и администратора - Цезаря. А ведь раньше они, а вернее Цезарь пытались как то регулировать и направлять форум, делать его в каком то (хорошем, разумеется  :) ) смысле под себя.
Сейчас они давно не показываются, а когда появляются, то ничего не пишут.
В то же время появились новые участники. Поозиравшись, и не увидив ничего страшного, они устроили междусобойчик к которому присоединились казалось бы отшедшие давно в "запас" некоторые ветераны.
То что происходит не вполне похоже на формировавшийся прежде формат форума. Я в том не вижу ничего дурного, напротив - интересно, что дальше.
Однако появилась и мысль, а что же собственно происходит?
Массовый пофигизм и усталости форумотворцев или оригинальный эксперимент Цезаря?
Может я польщк напрасно нашему администратору, но мне кажется, что проводится маленький эксперимент. Интересно, насколько он осозаваем и контролируем.
Любопытно!  :)

Как писали Стругацкие: "Эксперимент - есть эксперимент".

Любопытно! :D

0

2

я лично всегда рад присутствовать на форумах, где интересно пообщаться, есть яркие представители, каждый из которых создает неповторимую атмосферу. Поэтому, главаная политика - привлечь больше участников, да так чтобы выигрывало качество, а не количество.

0

3

Осмелюсь ответить за Цезаря, ну или как то внести ясность: во-первых, не думаю, что это экперемент, просто у него сейчас проблемы с Интернетом... скоро появится, он обещал! :) На счет других модераторов ничего сказать не могу... может сессия приближается и форум немного отошел на второй план?
Да, сейчас появилось много новых участников, стало немного веселей (стали привносить что то свое на форум) - в мтогу форум растет и, надеюсь, развивается. Что дальше? Посмотрим! :) Самому интересно.

0

4

Мятежник написал(а):

стало немного веселей (стали привносить что то свое на форум)

Например?  :)

0

5

Ага, ага! Люблю конкретику. Примеры в студию!!  :clap:

0

6

Эксперимент, эксперимент... Ну да мне было интересно посмотреть, что будет без меня, да и вообще без какого-либо контроля. Частично прав Мятежник были и проблемы с инетом. Ну вот я вернулся :) . Правда сейчас пореже пока буду заходить (и-нет дома все еще не включили). Были и другие причины не появляться. А исчезнуть надо было, чтобы пересмотреть собственные мысли и вернуться немного другим. У меня все :D
Кошка, Mirro Каждый и вас - отдельная личность со своим внутренним миром, которая уже самим присутствием и словами несет что-то новое. Может я громко выскажусь, но обычные, ничем не выдающиеся люди здесь не задерживались :) .

0